Santos Tour Down Under
Santos Tour Down Under

Estas son las Clasificaciones Completas de la Etapa 3 en el Tour Down Under 2024 disputada Tree Gully y Campbelltown, con un recorrido de 145,3 kilómetros.

Clasificaciones Completas

Estado: ➡️ Clasificaciones Completas

ETAPA ǁ ☀ GENERAL ǁ ✳️ PUNTOS ǁ ⭐ JOVEN ǁ ⚠️ MONTAÑA ǁ ➕ EQUIPOS

⚡ ETAPA

#[NOMBRE Y EQUIPO]Tiempo
1 Sam WELSFORD (BORA-Hansgrohe)3:20:42
2 Elia VIVIANI (INEOS Grenadiers)M.T.
3 Daniel MCLAY (ARKEA-B&B HOTELS)M.T.
4 Laurence PITHIE (Groupama-FDJ)M.T.
5 Max KANTER (Astana Qazaqstan)M.T.
6 Caleb EWAN (Team Jayco-AlUla)M.T.
7 Alvaro HODEG (UAE Team Emirates)M.T.
8 Biniam GIRMAY (Intermarché-Wanty)M.T.
9 Jhonnatan NARVAEZ (INEOS Grenadiers)M.T.
10 Emils LIEPINS (DSM-Firmenich PostNL)M.T.
11 Antoine HUBY (Soudal Quick-Step)M.T.
12 Madis MIHKELS (Intermarché-Wanty)M.T.
13 Iván GARCÍA CORTINA (Movistar Team)M.T.
14 Phil BAUHAUS (Bahrain Victorious)M.T.
15 Milan VADER (Visma-Lease a Bike)M.T.
16 Danny VAN POPPEL (BORA-Hansgrohe)M.T.
17 Mathias VACEK (Lidl-Trek)M.T.
18 Mick VAN DIJKE (Visma-Lease a Bike)M.T.
19 Casper PEDERSEN (Soudal Quick-Step)M.T.
20 Maurice BALLERSTEDT (Alpecin-Deceuninck)M.T.
21 Gianmarco GAROFOLI (Astana Qazaqstan)M.T.
22 Derek GEE (Israel-Premier Tech)M.T.
23 Liam WALSH (Australia)M.T.
24 Stephen WILLIAMS (Israel-Premier Tech)M.T.
25 Tobias BAYER (Alpecin-Deceuninck)M.T.
26 Oscar ONLEY (DSM-Firmenich PostNL)M.T.
27 Milan FRETIN (Cofidis)M.T.
28 Declan TREZISE (Australia)M.T.
29 Franck BONNAMOUR (Decathlon AG2R La Mondiale)M.T.
30 Julian ALAPHILIPPE (Soudal Quick-Step)M.T.
31 Jacopo MOSCA (Lidl-Trek)M.T.
32 Gonzalo SERRANO (Movistar Team)M.T.
33 Isaac DEL TORO (UAE Team Emirates)M.T.
34 Jack ROOTKIN-GRAY (EF Education-EasyPost)M.T.
35 Bastien TRONCHON (Decathlon AG2R La Mondiale)M.T.
36 Owain DOULL (EF Education-EasyPost)M.T.
37 Ruben GUERREIRO (Movistar Team)M.T.
38 Quinn SIMMONS (Lidl-Trek)M.T.
39 Manlio MORO (Movistar Team)M.T.
40 Jon BARRENETXEA (Movistar Team)M.T.
41 Reuben THOMPSON (Groupama-FDJ)M.T.
42 Valentin PARET-PEINTRE (Decathlon AG2R La Mondiale)M.T.
43 Clément BERTHET (Decathlon AG2R La Mondiale)M.T.
45 Loe VAN BELLE (Visma-Lease a Bike)M.T.
46 Bauke MOLLEMA (Lidl-Trek)M.T.
47 Archie RYAN (EF Education-EasyPost)M.T.
48 Bart LEMMEN (Visma-Lease a Bike)M.T.
49 Jack HAIG (Bahrain Victorious)M.T.
50 Finn FISHER-BLACK (UAE Team Emirates)M.T.
51 Ruben FERNANDEZ (Cofidis)M.T.
52 Chris HAMILTON (DSM-Firmenich PostNL)M.T.
53 Kevin LEDANOIS (ARKEA-B&B HOTELS)M.T.
54 George BENNETT (Israel-Premier Tech)M.T.
55 Jaakko HÄNNINEN (Decathlon AG2R La Mondiale)M.T.
56 Georg ZIMMERMANN (Intermarché-Wanty)M.T.
57 Enzo PALENI (Groupama-FDJ)M.T.
58 Piet ALLEGAERT (Cofidis)M.T.
59 Lilian CALMEJANE (Intermarché-Wanty)M.T.
60 Alessandro COVI (UAE Team Emirates)M.T.
61 Jonas RUTSCH (EF Education-EasyPost)M.T.
62 Ben ZWIEHOFF (BORA-Hansgrohe)M.T.
63 Corbin STRONG (Israel-Premier Tech)M.T.
64 Michael VINK (UAE Team Emirates)M.T.
65 Juan LOPEZ PEDRO (Lidl-Trek)M.T.
66 Koen BOUWMAN (Visma-Lease a Bike)M.T.
67 Harry SWEENY (EF Education-EasyPost)M.T.
68 Natnael TESFAZION (Lidl-Trek)M.T.
69 Nick SCHULTZ (Israel-Premier Tech)M.T.
70 Gil GELDERS (Soudal Quick-Step)M.T.
71 Laurens DE PLUS (INEOS Grenadiers)M.T.
72 Louis BARRÉ (ARKEA-B&B HOTELS)M.T.
73 Campbell STEWART (Team Jayco-AlUla)M.T.
74 Simon GESCHKE (Cofidis)M.T.
75 Rüdiger SELIG (Astana Qazaqstan)M.T.
76 Filippo GANNA (INEOS Grenadiers)M.T.
77 Simon CLARKE (Israel-Premier Tech)M.T.
78 Roger ADRÍA (BORA-Hansgrohe)M.T.
79 Pavel BITTNER (DSM-Firmenich PostNL)M.T.
80 Damien HOWSON (Australia)M.T.
81 Luca VERGALLITO (Alpecin-Deceuninck)M.T.
82 Chris HARPER (Team Jayco-AlUla)M.T.
83 Dion SMITH (Intermarché-Wanty)M.T.
84 Stefan DE BOD (EF Education-EasyPost)M.T.
85 Paul LAPEIRA (Decathlon AG2R La Mondiale)M.T.
86 António MORGADO (UAE Team Emirates)M.T.
87 Guillaume BOIVIN (Israel-Premier Tech)M.T.
88 Juri HOLLMANN (Alpecin-Deceuninck)M.T.
89 Axel MARIAULT (Cofidis)M.T.
90 Eddy FINÉ (Cofidis)M.T.
91 Nans PETERS (Decathlon AG2R La Mondiale)M.T.
92 Pieter SERRY (Soudal Quick-Step)M.T.
93 Jackson MEDWAY (Australia)M.T.
94 Diego ULISSI (UAE Team Emirates)M.T.
95 Patrick BEVIN (DSM-Firmenich PostNL)M.T.
96 Simon YATES (Team Jayco-AlUla)M.T.
97 Leo HAYTER (INEOS Grenadiers)M.T.
98 Michael STORER (Australia)M.T.
99 Luke BURNS (Australia)M.T.
100 Miles SCOTSON (ARKEA-B&B HOTELS)M.T.
101 Lars BOVEN (Alpecin-Deceuninck)M.T.
102 Robert GESINK (Visma-Lease a Bike)M.T.
103 Michel RIES (ARKEA-B&B HOTELS)M.T.
104 Tristan SAUDERS (Australia)M.T.
105 Jason OSBORNE (Alpecin-Deceuninck)M.T.
106 Laurens HUYS (ARKEA-B&B HOTELS)M.T.
107 Anthony DELAPLACE (ARKEA-B&B HOTELS)M.T.
108 Fabian LIENHARD (Groupama-FDJ)M.T.
109 Dario CATALDO (Lidl-Trek)M.T.
110 James KNOX (Soudal Quick-Step)M.T.
111 Dmitriy GRUZDEV (Astana Qazaqstan)M.T.
112 Stan VAN TRICHT (Alpecin-Deceuninck)M.T.
113 Patrick GAMPER (BORA-Hansgrohe)M.T.
114 Ben SWIFT (INEOS Grenadiers)M.T.
115 Ryan MULLEN (BORA-Hansgrohe)M.T.
116 Joshua TARLING (INEOS Grenadiers)+ 18
117 Nicolo BURATTI (Bahrain Victorious)+ 19
118 Jardi VAN DER LEE (EF Education-EasyPost)+ 21
119 Filip MACIEJUK (BORA-Hansgrohe)+ 21
120 Josef CERNÝ (Soudal Quick-Step)+ 23
121 Michael HEPBURN (Team Jayco-AlUla)+ 42
122 Kelland O’BRIEN (Team Jayco-AlUla)+ 42
123 Tom PAQUOT (Intermarché-Wanty)+ 59
125 Johannes STAUNE-MITTET (Visma-Lease a Bike)+ 04:17
126 Fran MIHOLJEVIC (Bahrain Victorious)+ 04:17
127 Patrick EDDY (DSM-Firmenich PostNL)+ 05:39
128 Clément DAVY (Groupama-FDJ)+ 06:24
129 Cristian SCARONI (Astana Qazaqstan)M.T.
130 Johan PRICE-PEJTERSEN (Bahrain Victorious)+ 07:03
131 Torstein TRÆEN (Bahrain Victorious)+ 07:03
132 Vinicius RANGEL (Movistar Team)+ 09:25
133 Johan JACOBS (Movistar Team)+ 09:53
134 Lucas PLAPP (Team Jayco-AlUla)+ 09:53
135 Michele GAZZOLI (Astana Qazaqstan)+ 09:53
136 Samuele BATTISTELLA (Astana Qazaqstan)+ 09:53
137 Cameron SCOTT (Bahrain Victorious)+ 11:34
DNF Rudy MOLARD (Groupama-FDJ)

DNF=No terminó ǁ DNS=No comenzó ǁ OTL = Fuera de límite de tiempo ǁ DF=Terminó, sin resultado

☀ GENERAL

#[NOMBRE Y EQUIPO]Tiempo
1 Isaac DEL TORO (UAE Team Emirates)10:16:04
2 Corbin STRONG (Israel-Premier Tech)+ 02
3 Biniam GIRMAY (Intermarché-Wanty)+ 07
4 Stephen WILLIAMS (Israel-Premier Tech)+ 07
5 Georg ZIMMERMANN (Intermarché-Wanty)+ 08
6 Finn FISHER-BLACK (UAE Team Emirates)+ 08
7 Louis BARRÉ (ARKEA-B&B HOTELS)+ 09
8 Caleb EWAN (Team Jayco-AlUla)+ 10
9 Jhonnatan NARVAEZ (INEOS Grenadiers)+ 10
10 Max KANTER (Astana Qazaqstan)+ 11
11 Danny VAN POPPEL (BORA-Hansgrohe)+ 11
12 Laurence PITHIE (Groupama-FDJ)+ 11
13 Milan VADER (Visma-Lease a Bike)+ 11
14 Bastien TRONCHON (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 11
15 Antoine HUBY (Soudal Quick-Step)+ 11
16 Ruben GUERREIRO (Movistar Team)+ 11
17 Iván GARCÍA CORTINA (Movistar Team)+ 11
18 Franck BONNAMOUR (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 11
19 Mathias VACEK (Lidl-Trek)+ 11
20 Gonzalo SERRANO (Movistar Team)+ 11
21 Clément BERTHET (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 11
22 Valentin PARET-PEINTRE (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 11
23 Tobias BAYER (Alpecin-Deceuninck)+ 11
24 Ruben FERNANDEZ (Cofidis)+ 11
25 Jack HAIG (Bahrain Victorious)+ 11
26 Oscar ONLEY (DSM-Firmenich PostNL)+ 11
27 Archie RYAN (EF Education-EasyPost)+ 11
28 Lilian CALMEJANE (Intermarché-Wanty)+ 11
29 Jon BARRENETXEA (Movistar Team)+ 11
30 Axel MARIAULT (Cofidis)+ 11
31 Lars BOVEN (Alpecin-Deceuninck)+ 11
32 Quinn SIMMONS (Lidl-Trek)+ 11
33 Harry SWEENY (EF Education-EasyPost)+ 11
34 Ben ZWIEHOFF (BORA-Hansgrohe)+ 11
35 António MORGADO (UAE Team Emirates)+ 11
36 Gianmarco GAROFOLI (Astana Qazaqstan)+ 11
37 Piet ALLEGAERT (Cofidis)+ 11
38 Derek GEE (Israel-Premier Tech)+ 11
39 Dion SMITH (Intermarché-Wanty)+ 11
41 Diego ULISSI (UAE Team Emirates)+ 11
42 Bauke MOLLEMA (Lidl-Trek)+ 11
43 George BENNETT (Israel-Premier Tech)+ 11
44 Julian ALAPHILIPPE (Soudal Quick-Step)+ 11
45 Reuben THOMPSON (Groupama-FDJ)+ 11
46 Michael VINK (UAE Team Emirates)+ 11
47 Natnael TESFAZION (Lidl-Trek)+ 11
48 Stefan DE BOD (EF Education-EasyPost)+ 11
49 Juan LOPEZ PEDRO (Lidl-Trek)+ 11
50 Koen BOUWMAN (Visma-Lease a Bike)+ 11
51 Jonas RUTSCH (EF Education-EasyPost)+ 11
52 Enzo PALENI (Groupama-FDJ)+ 11
53 Roger ADRÍA (BORA-Hansgrohe)+ 11
54 Chris HAMILTON (DSM-Firmenich PostNL)+ 11
55 Eddy FINÉ (Cofidis)+ 11
56 Bart LEMMEN (Visma-Lease a Bike)+ 11
57 Damien HOWSON (Australia)+ 11
58 Laurens DE PLUS (INEOS Grenadiers)+ 11
59 Simon GESCHKE (Cofidis)+ 11
60 Chris HARPER (Team Jayco-AlUla)+ 11
61 Luca VERGALLITO (Alpecin-Deceuninck)+ 11
62 Jaakko HÄNNINEN (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 11
63 Simon CLARKE (Israel-Premier Tech)+ 11
64 Simon YATES (Team Jayco-AlUla)+ 11
65 Stan VAN TRICHT (Alpecin-Deceuninck)+ 11
66 Anthony DELAPLACE (ARKEA-B&B HOTELS)+ 11
67 Cristian SCARONI (Astana Qazaqstan)+ 11
68 Michel RIES (ARKEA-B&B HOTELS)+ 11
69 Nick SCHULTZ (Israel-Premier Tech)+ 11
70 Jason OSBORNE (Alpecin-Deceuninck)+ 11
71 Michael STORER (Australia)+ 11
72 Declan TREZISE (Australia)+ 36
73 James KNOX (Soudal Quick-Step)+ 36
74 Sam WELSFORD (BORA-Hansgrohe)+ 50
75 Paul LAPEIRA (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 51
76 Phil BAUHAUS (Bahrain Victorious)+ 01:04
77 Joshua TARLING (INEOS Grenadiers)+ 01:09
78 Madis MIHKELS (Intermarché-Wanty)+ 01:10
79 Milan FRETIN (Cofidis)+ 01:10
80 Alessandro COVI (UAE Team Emirates)+ 01:10
81 Manlio MORO (Movistar Team)+ 01:10
82 Casper PEDERSEN (Soudal Quick-Step)+ 01:10
83 Owain DOULL (EF Education-EasyPost)+ 01:10
84 Mick VAN DIJKE (Visma-Lease a Bike)+ 01:10
85 Pavel BITTNER (DSM-Firmenich PostNL)+ 01:10
86 Kevin LEDANOIS (ARKEA-B&B HOTELS)+ 01:10
87 Juri HOLLMANN (Alpecin-Deceuninck)+ 01:10
88 Nans PETERS (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 01:10
89 Miles SCOTSON (ARKEA-B&B HOTELS)+ 01:10
90 Jacopo MOSCA (Lidl-Trek)+ 01:48
91 Robert GESINK (Visma-Lease a Bike)+ 01:50
92 Patrick GAMPER (BORA-Hansgrohe)+ 02:02
93 Ryan MULLEN (BORA-Hansgrohe)+ 02:02
94 Dario CATALDO (Lidl-Trek)+ 02:16
95 Elia VIVIANI (INEOS Grenadiers)+ 02:34
96 Gil GELDERS (Soudal Quick-Step)+ 02:35
97 Filippo GANNA (INEOS Grenadiers)+ 02:48
98 Kelland O’BRIEN (Team Jayco-AlUla)+ 02:49
99 Loe VAN BELLE (Visma-Lease a Bike)+ 03:03
100 Pieter SERRY (Soudal Quick-Step)+ 03:03
101 Filip MACIEJUK (BORA-Hansgrohe)+ 03:24
102 Jack ROOTKIN-GRAY (EF Education-EasyPost)+ 03:43
103 Emils LIEPINS (DSM-Firmenich PostNL)+ 04:07
104 Rüdiger SELIG (Astana Qazaqstan)+ 04:07
105 Laurens HUYS (ARKEA-B&B HOTELS)+ 04:07
106 Luke BURNS (Australia)+ 04:28
107 Fabian LIENHARD (Groupama-FDJ)+ 04:47
108 Dmitriy GRUZDEV (Astana Qazaqstan)+ 04:47
109 Daniel MCLAY (ARKEA-B&B HOTELS)+ 04:52
110 Alvaro HODEG (UAE Team Emirates)+ 05:01
111 Maurice BALLERSTEDT (Alpecin-Deceuninck)+ 05:01
112 Patrick BEVIN (DSM-Firmenich PostNL)+ 05:01
113 Ben SWIFT (INEOS Grenadiers)+ 05:01
114 Tristan SAUDERS (Australia)+ 05:37
115 Liam WALSH (Australia)+ 05:50
116 Johannes STAUNE-MITTET (Visma-Lease a Bike)+ 05:58
117 Fran MIHOLJEVIC (Bahrain Victorious)+ 06:00
118 Campbell STEWART (Team Jayco-AlUla)+ 06:13
119 Jardi VAN DER LEE (EF Education-EasyPost)+ 06:22
120 Tom PAQUOT (Intermarché-Wanty)+ 06:30
121 Josef CERNÝ (Soudal Quick-Step)+ 07:38
122 Jackson MEDWAY (Australia)+ 08:53
123 Guillaume BOIVIN (Israel-Premier Tech)+ 09:55
124 Michele GAZZOLI (Astana Qazaqstan)+ 10:04
125 Lucas PLAPP (Team Jayco-AlUla)+ 10:04
126 Samuele BATTISTELLA (Astana Qazaqstan)+ 10:04
127 Vinicius RANGEL (Movistar Team)+ 10:31
128 Patrick EDDY (DSM-Firmenich PostNL)+ 10:35
129 Nicolo BURATTI (Bahrain Victorious)+ 12:15
130 Torstein TRÆEN (Bahrain Victorious)+ 12:40
131 Johan JACOBS (Movistar Team)+ 12:41
132 Cameron SCOTT (Bahrain Victorious)+ 12:44
133 Leo HAYTER (INEOS Grenadiers)+ 13:33
134 Michael HEPBURN (Team Jayco-AlUla)+ 13:53
135 Clément DAVY (Groupama-FDJ)+ 14:55
136 Johan PRICE-PEJTERSEN (Bahrain Victorious)+ 29:06

✳️ PUNTOS

#[NOMBRE Y EQUIPO]Puntos
1 Sam WELSFORD (BORA-Hansgrohe)60
2 Biniam GIRMAY (Intermarché-Wanty)52
3 Caleb EWAN (Team Jayco-AlUla)52
4 Max KANTER (Astana Qazaqstan)41
5 Corbin STRONG (Israel-Premier Tech)39
6 Isaac DEL TORO (UAE Team Emirates)31
7 Jhonnatan NARVAEZ (INEOS Grenadiers)27
8 Phil BAUHAUS (Bahrain Victorious)27
9 Laurence PITHIE (Groupama-FDJ)26
10 Elia VIVIANI (INEOS Grenadiers)25
11 Danny VAN POPPEL (BORA-Hansgrohe)24
12 Stephen WILLIAMS (Israel-Premier Tech)22
13 Daniel MCLAY (ARKEA-B&B HOTELS)22
14 Alvaro HODEG (UAE Team Emirates)18
15 Lars BOVEN (Alpecin-Deceuninck)15
16 Ruben GUERREIRO (Movistar Team)13
17 Madis MIHKELS (Intermarché-Wanty)13
18 Axel MARIAULT (Cofidis)7
19 Mathias VACEK (Lidl-Trek)7
20 Emils LIEPINS (DSM-Firmenich PostNL)7
21 Iván GARCÍA CORTINA (Movistar Team)6
22 Jardi VAN DER LEE (EF Education-EasyPost)6
23 Antoine HUBY (Soudal Quick-Step)5
24 Natnael TESFAZION (Lidl-Trek)5
25 Stefan DE BOD (EF Education-EasyPost)4
26 Valentin PARET-PEINTRE (Decathlon AG2R La Mondiale)4
27 Milan FRETIN (Cofidis)4
28 Luke BURNS (Australia)4
29 Georg ZIMMERMANN (Intermarché-Wanty)3
30 Finn FISHER-BLACK (UAE Team Emirates)3
31 Franck BONNAMOUR (Decathlon AG2R La Mondiale)3
32 Louis BARRÉ (ARKEA-B&B HOTELS)2
33 Ruben FERNANDEZ (Cofidis)2
34 Tristan SAUDERS (Australia)2
35 Patrick EDDY (DSM-Firmenich PostNL)2
36 Milan VADER (Visma-Lease a Bike)1
37 Piet ALLEGAERT (Cofidis)1

⭐ JOVEN

#[NOMBRE Y EQUIPO]Tiempo
1 Isaac DEL TORO (UAE Team Emirates)10:16:04
2 Laurence PITHIE (Groupama-FDJ)+ 11
3 Bastien TRONCHON (Decathlon AG2R La Mondiale)+ 11
4 Mathias VACEK (Lidl-Trek)+ 11
5 Oscar ONLEY (DSM-Firmenich PostNL)+ 11
6 António MORGADO (UAE Team Emirates)+ 11
7 Gianmarco GAROFOLI (Astana Qazaqstan)+ 11
8 Enzo PALENI (Groupama-FDJ)+ 11
9 Declan TREZISE (Australia)+ 36
10 Joshua TARLING (INEOS Grenadiers)+ 01:09
11 Madis MIHKELS (Intermarché-Wanty)+ 01:10
12 Manlio MORO (Movistar Team)+ 01:10
13 Pavel BITTNER (DSM-Firmenich PostNL)+ 01:10
14 Gil GELDERS (Soudal Quick-Step)+ 02:35
15 Loe VAN BELLE (Visma-Lease a Bike)+ 03:03
16 Jack ROOTKIN-GRAY (EF Education-EasyPost)+ 03:43
17 Johannes STAUNE-MITTET (Visma-Lease a Bike)+ 05:58
18 Fran MIHOLJEVIC (Bahrain Victorious)+ 06:00
19 Jackson MEDWAY (Australia)+ 08:53
20 Patrick EDDY (DSM-Firmenich PostNL)+ 10:35

⚠️ MONTAÑA

#[PAÍS][NOMBRE Y EQUIPO]Puntos
1 Luke BURNS (Australia)31
2 Jardi VAN DER LEE (EF Education-EasyPost)17
3 Tristan SAUDERS (Australia)8
4 Louis BARRÉ (ARKEA-B&B HOTELS)6
5 Axel MARIAULT (Cofidis)5
6 Georg ZIMMERMANN (Intermarché-Wanty)4
7 Michael HEPBURN (Team Jayco-AlUla)4
8 Alvaro HODEG (UAE Team Emirates)3
9 Tobias BAYER (Alpecin-Deceuninck)1
10 Bart LEMMEN (Visma-Lease a Bike)1
11 Filip MACIEJUK (BORA-Hansgrohe)1
12 Liam WALSH (Australia)1

➕ EQUIPOS

#[NOMBRE DEL EQUIPO]Tiempo
1 Soudal Quick-Step30:48:45
2 Intermarché-Wanty+ 00
3 Visma-Lease a Bike+ 00
4 BORA-Hansgrohe+ 00
5 Movistar Team+ 00
6 INEOS Grenadiers+ 00
7 UAE Team Emirates+ 00
8 Lidl-Trek+ 00
9 DSM-Firmenich PostNL+ 00
10 Israel-Premier Tech+ 00
11 Astana Qazaqstan+ 00
12 Groupama-FDJ+ 00
13 Decathlon AG2R La Mondiale+ 00
14 EF Education-EasyPost+ 00
15 Alpecin-Deceuninck+ 00
16 ARKEA-B&B HOTELS+ 00
17 Australia+ 00
18 Cofidis+ 00
19 Team Jayco-AlUla+ 00
20 Bahrain Victorious+ 02:17

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor escribe tu comentario
Por favor introduce tu nombre aquí

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.