Tour de Arabia Saudita 2020 - Clasificaciones Completas
Tour de Arabia Saudita 2020 - Clasificaciones Completas

Estas son las Clasificaciones Completas de la Etapa 1 del Tour de Arabia Saudita 2020 disputada entre Saudi Arabian Olympic Committee y Jaww.

Clasificaciones Completa

Estado: 🔻Clasificaciones Completas🔻

🔰 ETAPA

#Nombre y EquipoTiempo
1🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates)3:52:12
2🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain-McLaren)M.T
3🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Team Arkéa Samsic)M.T
4🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (B&B Hotels-Vital Concept)M.T
5🇪🇸 BARBERO Carlos (NTT Pro Cycling)M.T
6🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain-McLaren)M.T
7🇩🇰 KRON Andreas (Riwal Readynez)M.T
8🇳🇱 TERPSTRA Niki (Total Direct Energie)M.T
9🇮🇹 MALUCELLI Matteo (Caja Rural)M.T
10🇧🇪 DEBUSSCHERE Jens (B&B Hotels-Vital Concept)M.T
11🇷🇺 CHERNETSKI Sergei (Gazprom – RusVelo)M.T
12🇫🇷 DOUBEY Fabien (Circus-Wanty Gobert)M.T
13🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (NTT Pro Cycling)M.T
14🇧🇪 VAN GESTEL Dries (Total Direct Energie)M.T
15🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Total Direct Energie)M.T
16🇫🇷 JULES Justin (NIPPO DELKO One Provence)M.T
17🇩🇪 CARSTENSEN Lucas (Bike Aid)M.T
18🇮🇹 BOARO Manuele (Astana)M.T
19🇱🇹 NAVARDAUSKAS Ramūnas (NIPPO DELKO One Provence)0:10
20🇨🇦 DE VOS Adam (Rally Cycling)0:10
21🇪🇸 MADRAZO Ángel (Burgos-BH)0:12
22🇬🇧 SHAW James (Riwal Readynez)0:12
23🇧🇪 VALLÉE Boris (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:12
24🇬🇧 SWIFT Connor (Team Arkéa Samsic)0:12
25🇧🇪 DE BACKER Bert (B&B Hotels-Vital Concept)0:15
26🇳🇱 BOL Jetse (Burgos-BH)0:15
27🇨🇴 BOHÓRQUEZ Hernando (Astana)0:15
28🇳🇱 DE KLEIJN Arvid (Riwal Readynez)0:15
29🇵🇹 OLIVEIRA Ivo (UAE Team Emirates)0:15
30🇮🇹 GASPAROTTO Enrico (NTT Pro Cycling)0:15
31🇨🇿 KREUZIGER Roman (NTT Pro Cycling)0:15
32🇫🇷 SICARD Romain (Total Direct Energie)0:15
33🇨🇦 ZUKOWSKY Nicolas (Rally Cycling)0:15
34🇬🇧 CAVENDISH Mark (Bahrain-McLaren)0:15
35🇻🇪 AULAR Orluis (Caja Rural)0:15
36🇫🇷 OFFREDO Yoann (Circus-Wanty Gobert)0:25
37🇷🇺 KULIKOV Vladislav (Gazprom – RusVelo)0:25
38🇪🇸 IRISARRI Jon (Caja Rural)0:25
39🇫🇷 GAREL Adrien (B&B Hotels-Vital Concept)0:25
40🇪🇸 BAGÜES Aritz (Caja Rural)0:25
41🇰🇿 ZAKHAROV Artyom (Astana)0:30
42🇰🇿 NATAROV Yuriy (Astana)0:31
43🇩🇪 HOLLER Nikodemus (Bike Aid)0:31
44🇧🇪 PLANCKAERT Baptiste (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:31
45🇸🇪 BERGSTROM FRISK Erik (Bike Aid)0:36
46🇳🇱 PAASSCHENS Mathijs (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:46
47🇨🇭 SUTER Joel (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:46
48🇳🇱 KREDER Wesley (Circus-Wanty Gobert)0:46
49🇧🇪 BACKAERT Frederik (B&B Hotels-Vital Concept)0:46
50🇰🇿 BIZHIGITOV Zhandos (Astana)0:46
51🇮🇹 SOBRERO Matteo (NTT Pro Cycling)0:46
52🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (NIPPO DELKO One Provence)0:46
53🇫🇷 MORICE Julien (B&B Hotels-Vital Concept)0:53
54🇬🇧 WRIGHT Alfred (Bahrain-McLaren)0:54
55🇮🇹 CIMA Imerio (Gazprom – RusVelo)0:57
56🇫🇷 PETIT Adrien (Total Direct Energie)1:12
57🇺🇸 BASSETT Stephen (Rally Cycling)1:14
58🇮🇹 CIMA Damiano (Gazprom – RusVelo)1:15
59🇩🇿 REGUIGUI Youcef (TERENGGANU INC)0:00
60🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain-McLaren)1:32
61🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic)1:34
62🇫🇷 JARRIER Benoît (Team Arkéa Samsic)1:50
63🇬🇧 MCLAY Daniel (Team Arkéa Samsic)1:57
64🇳🇱 VAN DER LIJKE Nick (Riwal Readynez)2:13
65🇫🇷 GRONDIN Donavan (Team Arkéa Samsic)2:13
66🇬🇧 LAMPIER Steven (Ribble Weldtite Pro Cycling)2:24
67🇳🇴 JENSEN August (Riwal Readynez)0:00
68🇬🇧 JONES Richard (Ribble Weldtite Pro Cycling)2:31
69🇪🇸 DÍAZ José Manuel (NIPPO DELKO One Provence)2:35
70🇺🇸 KING Ben (NTT Pro Cycling)2:35
71🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates)2:39
72🇮🇹 COVI Alessandro (UAE Team Emirates)3:47
73🇧🇪 DUPONT Timothy (Circus-Wanty Gobert)3:52
74🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom – RusVelo)3:52
75🇧🇪 VAN MELSEN Kévin (Circus-Wanty Gobert)3:52
76🇪🇸 FUENTES Ángel (Burgos-BH)3:52
77🇸🇮 BOLE Grega (Bahrain-McLaren)3:52
78🇪🇸 GONZÁLEZ David (Caja Rural)3:52
79🇮🇹 CONTI Valerio (UAE Team Emirates)3:52
80🇨🇦 DAL-CIN Matteo (Rally Cycling)3:52
81🇪🇷 GHEBREIGZABHIER Amanuel (NTT Pro Cycling)3:52
82🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain-McLaren)4:05
83🇬🇧 GIBSON Matthew (Burgos-BH)7:06
84🇬🇧 KYFFIN Zeb (Ribble Weldtite Pro Cycling)7:41
85🇪🇹 HAILEMICHAEL Mulu (NIPPO DELKO One Provence)7:41
86🇦🇪 MIRZA Yousif (UAE Team Emirates)7:41
87🇬🇧 REES Jack (Ribble Weldtite Pro Cycling)7:52
88🇰🇪 KANGANGI Suleiman (Bike Aid)7:52
89🇧🇪 DEGAND Thomas (Circus-Wanty Gobert)7:55
90🇫🇷 VACHON Florian (Team Arkéa Samsic)7:55
91🇵🇹 NEVES FERNANDES José Carlos Prates (Burgos-BH)7:55
92🇮🇹 MARTINELLI Davide (Astana)7:55
93🇲🇾 OTHMAN Afiq Huznie (TERENGGANU INC)7:55
94🇲🇾 MAT AMIN Mohd Shahrul (TERENGGANU INC)7:55
95🇪🇸 GUERRERO Pablo (Burgos-BH)7:55
96🇷🇺 CHERKASOV Nikolay (Gazprom – RusVelo)7:55
97🇩🇪 WOLF Justin (Bike Aid)7:55
98🇰🇿 GIDICH Yevgeniy (Astana)7:55
99🇨🇴 GARCÍA Jhojan (Caja Rural)7:55
100🇿🇦 HENDRICKS Clint (Bike Aid)7:55
101🇰🇿 KUZMIN Anton (Gazprom – RusVelo)7:55
102🇬🇧 PAGE Charles (Ribble Weldtite Pro Cycling)7:55
103🇫🇷 REZA Kévin (B&B Hotels-Vital Concept)8:02
104🇨🇦 ELLSAY Nigel (Rally Cycling)8:02
105🇧🇪 VANENDERT Jelle (Bingoal-Wallonie Bruxelles)8:02
106🇫🇷 TRARIEUX Julien (NIPPO DELKO One Provence)8:02
107🇳🇱 REINDERS Elmar (Riwal Readynez)8:02
108🇳🇱 DE ROOIJ Jesse (Bike Aid)8:02
109🇪🇸 NICOLAU Joel (Caja Rural)8:02
110🇧🇪 ISTA Kevyn (Bingoal-Wallonie Bruxelles)8:02
111🇧🇪 DE WINTER Ludwig (Circus-Wanty Gobert)8:06
112🇬🇧 TIPPER Jacob (Ribble Weldtite Pro Cycling)8:06
113🇫🇷 GAUDIN Damien (Total Direct Energie)8:21
114🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Total Direct Energie)8:23
115🇲🇳 BATMUNKH Maral-Erdene (TERENGGANU INC)15:04
116🇬🇧 MOORS Oliver (Ribble Weldtite Pro Cycling)18:36
117🇲🇾 LAKASEK Irwandie (TERENGGANU INC)18:36
118🇸🇬 GOH Choon Huat (TERENGGANU INC)18:36
119🇨🇦 COTÉ Pier-André (Rally Cycling)18:36
120🇲🇾 HAMDAN Wan Abdul Rahman (TERENGGANU INC)21:28

🔴 GENERAL

#Nombre y EquipoTiempo
1🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates)3:52:02
2🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain-McLaren)0:01
3🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Team Arkéa Samsic)0:06
4🇩🇰 KRON Andreas (Riwal Readynez)0:09
5🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (B&B Hotels-Vital Concept)0:10
6🇪🇸 BARBERO Carlos (NTT Pro Cycling)0:10
7🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain-McLaren)0:10
8🇳🇱 TERPSTRA Niki (Total Direct Energie)0:10
9🇮🇹 MALUCELLI Matteo (Caja Rural)0:10
10🇧🇪 DEBUSSCHERE Jens (B&B Hotels-Vital Concept)0:10
11🇷🇺 CHERNETSKI Sergei (Gazprom – RusVelo)0:10
12🇫🇷 DOUBEY Fabien (Circus-Wanty Gobert)0:10
13🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (NTT Pro Cycling)0:10
14🇧🇪 VAN GESTEL Dries (Total Direct Energie)0:10
15🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Total Direct Energie)0:10
16🇫🇷 JULES Justin (NIPPO DELKO One Provence)0:10
17🇩🇪 CARSTENSEN Lucas (Bike Aid)0:10
18🇮🇹 BOARO Manuele (Astana)0:10
19🇩🇿 REGUIGUI Youcef (TERENGGANU INC)0:10
20🇳🇴 JENSEN August (Riwal Readynez)0:10
21🇱🇹 NAVARDAUSKAS Ramūnas (NIPPO DELKO One Provence)0:20
22🇨🇦 DE VOS Adam (Rally Cycling)0:20
23🇪🇸 MADRAZO Ángel (Burgos-BH)0:22
24🇬🇧 SHAW James (Riwal Readynez)0:22
25🇧🇪 VALLÉE Boris (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:22
26🇬🇧 SWIFT Connor (Team Arkéa Samsic)0:22
27🇧🇪 DE BACKER Bert (B&B Hotels-Vital Concept)0:25
28🇳🇱 BOL Jetse (Burgos-BH)0:25
29🇨🇴 BOHÓRQUEZ Hernando (Astana)0:25
30🇳🇱 DE KLEIJN Arvid (Riwal Readynez)0:25
31🇵🇹 OLIVEIRA Ivo (UAE Team Emirates)0:25
32🇮🇹 GASPAROTTO Enrico (NTT Pro Cycling)0:25
33🇨🇿 KREUZIGER Roman (NTT Pro Cycling)0:25
34🇫🇷 SICARD Romain (Total Direct Energie)0:25
35🇨🇦 ZUKOWSKY Nicolas (Rally Cycling)0:25
36🇬🇧 CAVENDISH Mark (Bahrain-McLaren)0:25
37🇻🇪 AULAR Orluis (Caja Rural)0:25
38🇫🇷 OFFREDO Yoann (Circus-Wanty Gobert)0:35
39🇷🇺 KULIKOV Vladislav (Gazprom – RusVelo)0:35
40🇪🇸 IRISARRI Jon (Caja Rural)0:35
41🇫🇷 GAREL Adrien (B&B Hotels-Vital Concept)0:35
42🇪🇸 BAGÜES Aritz (Caja Rural)0:35
43🇰🇿 ZAKHAROV Artyom (Astana)0:40
44🇰🇿 NATAROV Yuriy (Astana)0:41
45🇩🇪 HOLLER Nikodemus (Bike Aid)0:41
46🇧🇪 PLANCKAERT Baptiste (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:41
47🇸🇪 BERGSTROM FRISK Erik (Bike Aid)0:46
48🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (NIPPO DELKO One Provence)0:54
49🇳🇱 PAASSCHENS Mathijs (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:56
50🇨🇭 SUTER Joel (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:56
51🇳🇱 KREDER Wesley (Circus-Wanty Gobert)0:56
52🇧🇪 BACKAERT Frederik (B&B Hotels-Vital Concept)0:56
53🇰🇿 BIZHIGITOV Zhandos (Astana)0:56
54🇮🇹 SOBRERO Matteo (NTT Pro Cycling)0:56
55🇫🇷 MORICE Julien (B&B Hotels-Vital Concept)1:03
56🇬🇧 WRIGHT Alfred (Bahrain-McLaren)1:04
57🇮🇹 CIMA Imerio (Gazprom – RusVelo)1:07
58🇫🇷 PETIT Adrien (Total Direct Energie)1:22
59🇺🇸 BASSETT Stephen (Rally Cycling)1:24
60🇮🇹 CIMA Damiano (Gazprom – RusVelo)1:25
61🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain-McLaren)1:42
62🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic)1:44
63🇫🇷 JARRIER Benoît (Team Arkéa Samsic)2:00
64🇬🇧 MCLAY Daniel (Team Arkéa Samsic)2:07
65🇳🇱 VAN DER LIJKE Nick (Riwal Readynez)2:23
66🇫🇷 GRONDIN Donavan (Team Arkéa Samsic)2:23
67🇬🇧 LAMPIER Steven (Ribble Weldtite Pro Cycling)2:34
68🇬🇧 JONES Richard (Ribble Weldtite Pro Cycling)2:41
69🇪🇸 DÍAZ José Manuel (NIPPO DELKO One Provence)2:45
70🇺🇸 KING Ben (NTT Pro Cycling)2:45
71🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates)2:49
72🇮🇹 COVI Alessandro (UAE Team Emirates)3:57
73🇧🇪 DUPONT Timothy (Circus-Wanty Gobert)4:02
74🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom – RusVelo)4:02
75🇧🇪 VAN MELSEN Kévin (Circus-Wanty Gobert)4:02
76🇪🇸 FUENTES Ángel (Burgos-BH)4:02
77🇸🇮 BOLE Grega (Bahrain-McLaren)4:02
78🇪🇸 GONZÁLEZ David (Caja Rural)4:02
79🇮🇹 CONTI Valerio (UAE Team Emirates)4:02
80🇨🇦 DAL-CIN Matteo (Rally Cycling)4:02
81🇪🇷 GHEBREIGZABHIER Amanuel (NTT Pro Cycling)4:02
82🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain-McLaren)4:15
83🇬🇧 GIBSON Matthew (Burgos-BH)7:16
84🇬🇧 KYFFIN Zeb (Ribble Weldtite Pro Cycling)7:51
85🇪🇹 HAILEMICHAEL Mulu (NIPPO DELKO One Provence)7:51
86🇦🇪 MIRZA Yousif (UAE Team Emirates)7:51
87🇬🇧 REES Jack (Ribble Weldtite Pro Cycling)8:02
88🇰🇪 KANGANGI Suleiman (Bike Aid)8:02
89🇧🇪 DEGAND Thomas (Circus-Wanty Gobert)8:05
90🇫🇷 VACHON Florian (Team Arkéa Samsic)8:05
91🇵🇹 NEVES FERNANDES José Carlos Prates (Burgos-BH)8:05
92🇮🇹 MARTINELLI Davide (Astana)8:05
93🇲🇾 OTHMAN Afiq Huznie (TERENGGANU INC)8:05
94🇲🇾 MAT AMIN Mohd Shahrul (TERENGGANU INC)8:05
95🇪🇸 GUERRERO Pablo (Burgos-BH)8:05
96🇷🇺 CHERKASOV Nikolay (Gazprom – RusVelo)8:05
97🇩🇪 WOLF Justin (Bike Aid)8:05
98🇰🇿 GIDICH Yevgeniy (Astana)8:05
99🇨🇴 GARCÍA Jhojan (Caja Rural)8:05
100🇿🇦 HENDRICKS Clint (Bike Aid)8:05
101🇰🇿 KUZMIN Anton (Gazprom – RusVelo)8:05
102🇬🇧 PAGE Charles (Ribble Weldtite Pro Cycling)8:05
103🇫🇷 REZA Kévin (B&B Hotels-Vital Concept)8:12
104🇨🇦 ELLSAY Nigel (Rally Cycling)8:12
105🇧🇪 VANENDERT Jelle (Bingoal-Wallonie Bruxelles)8:12
106🇫🇷 TRARIEUX Julien (NIPPO DELKO One Provence)8:12
107🇳🇱 REINDERS Elmar (Riwal Readynez)8:12
108🇳🇱 DE ROOIJ Jesse (Bike Aid)8:12
109🇪🇸 NICOLAU Joel (Caja Rural)8:12
110🇧🇪 ISTA Kevyn (Bingoal-Wallonie Bruxelles)8:12
111🇧🇪 DE WINTER Ludwig (Circus-Wanty Gobert)8:16
112🇬🇧 TIPPER Jacob (Ribble Weldtite Pro Cycling)8:16
113🇫🇷 GAUDIN Damien (Total Direct Energie)8:31
114🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Total Direct Energie)8:33
115🇲🇳 BATMUNKH Maral-Erdene (TERENGGANU INC)15:14
116🇬🇧 MOORS Oliver (Ribble Weldtite Pro Cycling)18:46
117🇲🇾 LAKASEK Irwandie (TERENGGANU INC)18:46
118🇸🇬 GOH Choon Huat (TERENGGANU INC)18:46
119🇨🇦 COTÉ Pier-André (Rally Cycling)18:46
120🇲🇾 HAMDAN Wan Abdul Rahman (TERENGGANU INC)21:38

💚 PUNTOS

#Nombre y EquipoPuntos
1🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates)15
2🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain-McLaren)12
3🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Team Arkéa Samsic)9
4🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (B&B Hotels-Vital Concept)7
5🇪🇸 BARBERO Carlos (NTT Pro Cycling)6
6🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain-McLaren)5
7🇩🇰 KRON Andreas (Riwal Readynez)4
8🇳🇱 TERPSTRA Niki (Total Direct Energie)3
9🇮🇹 MALUCELLI Matteo (Caja Rural)2
10🇧🇪 DEBUSSCHERE Jens (B&B Hotels-Vital Concept)1

👤 JOVEN

#Nombre y EquipoTiempo
1🇩🇰 KRON Andreas (Riwal Readynez)3:52:11
2🇬🇧 SHAW James (Riwal Readynez)0:13
3🇬🇧 SWIFT Connor (Team Arkéa Samsic)0:13
4🇵🇹 OLIVEIRA Ivo (UAE Team Emirates)0:16
5🇨🇦 ZUKOWSKY Nicolas (Rally Cycling)0:16
6🇻🇪 AULAR Orluis (Caja Rural)0:16
7🇷🇺 KULIKOV Vladislav (Gazprom – RusVelo)0:26
8🇪🇸 IRISARRI Jon (Caja Rural)0:26
9🇫🇷 GAREL Adrien (B&B Hotels-Vital Concept)0:26
10🇰🇿 NATAROV Yuriy (Astana)0:32
11🇸🇪 BERGSTROM FRISK Erik (Bike Aid)0:37
12🇳🇱 PAASSCHENS Mathijs (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:47
13🇨🇭 SUTER Joel (Bingoal-Wallonie Bruxelles)0:47
14🇮🇹 SOBRERO Matteo (NTT Pro Cycling)0:47
15🇬🇧 WRIGHT Alfred (Bahrain-McLaren)0:55
16🇮🇹 CIMA Imerio (Gazprom – RusVelo)0:58
17🇺🇸 BASSETT Stephen (Rally Cycling)1:15
18🇫🇷 GRONDIN Donavan (Team Arkéa Samsic)2:14
19🇪🇸 DÍAZ José Manuel (NIPPO DELKO One Provence)2:36
20🇮🇹 COVI Alessandro (UAE Team Emirates)3:48
21🇪🇸 FUENTES Ángel (Burgos-BH)3:53
22🇪🇸 GONZÁLEZ David (Caja Rural)3:53
23🇬🇧 GIBSON Matthew (Burgos-BH)7:07
24🇬🇧 KYFFIN Zeb (Ribble Weldtite Pro Cycling)7:42
25🇪🇹 HAILEMICHAEL Mulu (NIPPO DELKO One Provence)7:42
26🇵🇹 NEVES FERNANDES José Carlos Prates (Burgos-BH)7:56
27🇲🇾 OTHMAN Afiq Huznie (TERENGGANU INC)7:56
28🇷🇺 CHERKASOV Nikolay (Gazprom – RusVelo)7:56
29🇰🇿 GIDICH Yevgeniy (Astana)7:56
30🇨🇴 GARCÍA Jhojan (Caja Rural)7:56
31🇰🇿 KUZMIN Anton (Gazprom – RusVelo)7:56
32🇬🇧 PAGE Charles (Ribble Weldtite Pro Cycling)7:56
33🇳🇱 DE ROOIJ Jesse (Bike Aid)8:03
34🇪🇸 NICOLAU Joel (Caja Rural)8:03
35🇬🇧 MOORS Oliver (Ribble Weldtite Pro Cycling)18:37
36🇲🇾 LAKASEK Irwandie (TERENGGANU INC)18:37
37🇨🇦 COTÉ Pier-André (Rally Cycling)18:37
38🇲🇾 HAMDAN Wan Abdul Rahman (TERENGGANU INC)21:29

🔷 MONTAÑA

Mas en breve…

🌐 EQUIPOS

#EquipoTiempo
1🇫🇷 Team Total Direct Energie11:36:36
2🇩🇰 Riwal Readynez Cycling Team0:12
3🇫🇷 B&B Hotels – Vital Concept p/b KTM0:15
4🇧🇭 Bahrain – McLaren0:15
5🇿🇦 NTT Pro Cycling0:15
6🇪🇸 Caja Rural – Seguros RGA0:40
7🇰🇿 Astana Pro Team0:45
8🇫🇷 NIPPO DELKO ONE PROVENCE0:56
9🇩🇪 Bike Aid1:07
10🇧🇪 Circus – Wanty Gobert1:11
11🇷🇺 Gazprom – RusVelo1:22
12🇧🇪 Bingoal – Wallonie Bruxelles1:29
13🇺🇸 Rally Cycling1:39
14🇫🇷 Team Arkéa Samsic1:46
15🇦🇪 UAE-Team Emirates2:54
16🇪🇸 Burgos-BH4:19
17🇬🇧 Ribble Weldtite Pro Cycling12:36
18🇧🇾 TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM15:50

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor escribe tu comentario
Por favor introduce tu nombre aquí

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.