Magnus Cort Nielsen (Astana)

Estas son las clasificaciones completas una vez finalizada la cuarta etapa de la Paris-Niza 2019 disputada entre las localidades de vichy y Pélussin, con un recorrido de 212 kilómetros.

El ciclista danés Magnus Cort Nielsen (Astana) se llevó la victoria con un tiempo de 5 horas, 3 minutos y 49 segundos, superando a Thomas De Gendt (Lotto-Soudal) y Giulio Ciccone (Trek-Segafredo) los cuales finalizaron en la segunda y tercera colocación respectivamente.

La clasificación general de la Paris-Niza 2019 es liderada por Michal Kwiatkowski (Team Sky) seguido de Luis León Sánchez (Astana) en la segunda posición y Philippe Gilbert (Deceuninck-Quick Step) ocupa la tercera casilla.

Clasificaciones Completas

Clasificación de la Etapa

# Nombre y Equipo Tiempo
1 🇩🇰 CORT Magnus (Astana) 5:03:49
2 🇧🇪 DE GENDT Thomas (Lotto-Soudal) 0:07
3 🇮🇹 CICCONE Giulio (Trek-Segafredo) 0:13
4 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) 0:18
5 🇫🇷 CALMEJANE Lilian (Direct Energie) 0:48
6 🇫🇷 MADOUAS Valentin (Groupama-FDJ) 0:48
7 🇮🇹 COLBRELLI Sonny (Bahrain Merida) 0:48
8 🇮🇹 TRENTIN Matteo (Mitchelton-Scott) 0:48
9 🇧🇪 GILBERT Philippe (Deceuninck-Quick Step) 0:48
10 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) 0:48
11 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 0:48
12 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) 0:48
13 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana) 0:48
14 🇨🇴 BERNAL Egan (Team Sky) 0:48
15 🇫🇷 PACHER Quentin (Vital Concept) 0:48
16 🇪🇸 SÁNCHEZ Luis León (Astana) 0:48
17 🇦🇺 HAIG Jack (Mitchelton-Scott) 0:48
18 🇪🇸 IZAGIRRE Ion (Astana) 0:48
19 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 0:48
20 🇫🇷 MOLARD Rudy (Groupama-FDJ) 0:48
21 🇫🇷 EDET Nicolas (Cofidis) 0:48
22 🇱🇺 JUNGELS Bob (Deceuninck-Quick Step) 0:48
23 🇦🇹 KONRAD Patrick (BORA-Hansgrohe) 0:48
24 🇧🇪 TEUNS Dylan (Bahrain Merida) 0:48
25 🇫🇷 GAUTIER Cyril (Vital Concept) 0:48
26 🇫🇷 BARDET Romain (AG2R La Mondiale) 0:48
27 🇦🇹 GROßSCHARTNER Felix (BORA-Hansgrohe) 0:48
28 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) 0:48
29 🇵🇹 ANTUNES Amaro (CCC Team) 0:48
30 🇧🇪 BAKELANTS Jan (Team Sunweb) 0:48
31 🇨🇴 QUINTANA Nairo (Movistar Team) 0:48
32 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) 0:48
33 🇳🇿 BENNETT George (Jumbo-Visma) 0:48
34 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha-Alpecin) 0:48
35 🇺🇸 CRADDOCK Lawson (EF Education First) 0:48
36 🇨🇴 MARTÍNEZ Daniel Felipe (EF Education First) 0:48
37 🇨🇴 PANTANO Jarlinson (Trek-Segafredo) 0:48
38 🇨🇴 ANACONA Winner (Movistar Team) 0:56
39 🇨🇴 HENAO Sergio (UAE Team Emirates) 1:00
40 🇨🇴 LÓPEZ Miguel Ángel (Astana) 1:00
41 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain Merida) 1:07
42 🇫🇷 BERNARD Julien (Trek-Segafredo) 1:14
43 🇫🇷 HIVERT Jonathan (Direct Energie) 1:14
44 🇨🇭 FRANK Mathias (AG2R La Mondiale) 1:14
45 🇨🇴 SOSA Iván Ramiro (Team Sky) 1:17
46 🇬🇧 GEOGHEGAN HART Tao (Team Sky) 1:17
47 🇫🇷 CHEREL Mickaël (AG2R La Mondiale) 1:27
48 🇫🇷 EL FARES Julien (Delko Marseille) 3:43
49 🇪🇸 VALLS Rafael (Movistar Team) 3:43
50 🇫🇷 GESBERT Élie (Team Arkéa Samsic) 4:32
51 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) 6:10
52 🇩🇰 HANSEN Jesper (Cofidis) 6:10
53 🇳🇱 TEN DAM Laurens (CCC Team) 6:10
54 🇳🇱 TEUNISSEN Mike (Jumbo-Visma) 6:10
55 🇫🇷 LE TURNIER Mathias (Cofidis) 6:25
56 🇧🇪 THEUNS Edward (Trek-Segafredo) 6:55
57 🇫🇷 COMBAUD Romain (Delko Marseille) 6:55
58 🇧🇪 VERVAEKE Louis (Team Sunweb) 6:55
59 🇩🇪 POLITT Nils (Katusha-Alpecin) 6:55
60 🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates) 6:55
61 🇳🇱 TERPSTRA Niki (Direct Energie) 6:55
62 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) 6:55
63 🇪🇨 NARVÁEZ Jhonatan (Team Sky) 6:55
64 🇨🇴 HENAO Sebastián (Team Sky) 6:55
65 🇬🇧 DAVIES Scott (Dimension Data) 6:55
66 🇳🇴 BOASSON HAGEN Edvald (Dimension Data) 6:55
67 🇨🇭 MÜLLER Patrick (Vital Concept) 6:55
68 🇸🇮 ŠPILAK Simon (Katusha-Alpecin) 6:55
69 🇪🇸 GARCÍA Iván (Bahrain Merida) 8:46
70 🇨🇴 CHAVES Esteban (Mitchelton-Scott) 8:46
71 🇪🇸 SOLER Marc (Movistar Team) 9:31
72 🇬🇧 YATES Simon (Mitchelton-Scott) 9:31
73 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) 12:24
74 🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic) 12:24
75 🇮🇹 FINETTO Mauro (Delko Marseille) 12:24
76 🇵🇱 POLJAŃSKI Paweł (BORA-Hansgrohe) 12:24
77 🇧🇪 DE VREESE Laurens (Astana) 12:24
78 🇫🇷 LE GAC Olivier (Groupama-FDJ) 12:24
79 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 12:24
80 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 12:24
81 🇨🇭 HOLLENSTEIN Reto (Katusha-Alpecin) 12:24
82 🇱🇺 KIRSCH Alex (Trek-Segafredo) 12:24
83 🇱🇺 DRUCKER Jempy (BORA-Hansgrohe) 12:24
84 🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Direct Energie) 12:24
85 🇪🇸 CARRETERO Héctor (Movistar Team) 12:24
86 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) 12:24
87 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) 12:24
88 🇫🇷 COQUARD Bryan (Vital Concept) 12:24
89 🇳🇱 LINDEMAN Bert-Jan (Jumbo-Visma) 12:24
90 🇫🇷 MOINARD Amaël (Team Arkéa Samsic) 12:24
91 🇮🇹 FEDELI Alessandro (Delko Marseille) 12:24
92 🇫🇷 PÉRICHON Pierre-Luc (Cofidis) 15:54
93 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha-Alpecin) 15:54
94 🇫🇷 GAUDIN Damien (Direct Energie) 15:54
95 🇩🇰 PEDERSEN Casper (Team Sunweb) 18:22
96 🇫🇷 LAPORTE Christophe (Cofidis) 18:22
97 🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Cofidis) 18:22
98 🇫🇷 SÉNÉCHAL Florian (Deceuninck-Quick Step) 18:22
99 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 18:22
100 🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (Delko Marseille) 18:22
101 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 18:22
102 🇧🇪 ROELANDTS Jürgen (Movistar Team) 20:27
103 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) 20:27
104 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) 20:27
105 🇷🇴 GROSU Eduard Michael (Delko Marseille) 20:27
106 🇦🇺 SUTHERLAND Rory (UAE Team Emirates) 22:32
107 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE Team Emirates) 22:32
108 🇫🇷 TURGIS Anthony (Direct Energie) 22:32
109 🇫🇷 PETIT Adrien (Direct Energie) 22:32
110 🇺🇸 BARTA Will (CCC Team) 22:32
111 🇧🇪 VERMOTE Julien (Dimension Data) 22:32
112 🇪🇸 ERVITI Imanol (Movistar Team) 22:32
113 🇪🇸 NIEVE Mikel (Mitchelton-Scott) 22:32
114 🇳🇱 CURVERS Roy (Team Sunweb) 22:32
115 🇩🇪 DEGENKOLB John (Trek-Segafredo) 22:32
116 🇳🇱 SINKELDAM Ramon (Groupama-FDJ) 22:32
117 🇩🇪 SCHWARZMANN Michael (BORA-Hansgrohe) 22:32
118 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) 22:32
119 🇮🇹 GUARNIERI Jacopo (Groupama-FDJ) 22:32
120 🇦🇺 SCULLY Tom (EF Education First) 22:32
121 🇦🇺 DOCKER Mitchell (EF Education First) 22:32
122 🇸🇮 KOREN Kristijan (Bahrain Merida) 22:32
123 🇳🇱 DE KORT Koen (Trek-Segafredo) 22:32
124 🇩🇪 GREIPEL André (Team Arkéa Samsic) 22:32
125 🇧🇪 MAES Nikolas (Lotto-Soudal) 22:32
126 🇱🇹 NAVARDAUSKAS Ramūnas (Delko Marseille) 22:32
127 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) 22:32
128 🇳🇱 EENKHOORN Pascal (Jumbo-Visma) 22:32
129 🇳🇱 JAKOBSEN Fabio (Deceuninck-Quick Step) 22:32
130 🇳🇱 GROENEWEGEN Dylan (Jumbo-Visma) 22:32
131 🇳🇴 JANSEN Amund Grøndahl (Jumbo-Visma) 22:32
132 🇳🇱 WELTEN Bram (Team Arkéa Samsic) 22:32
133 🇱🇹 KONOVALOVAS Ignatas (Groupama-FDJ) 22:32
134 🇫🇷 DÉMARE Arnaud (Groupama-FDJ) 22:32
135 🇧🇪 WYNANTS Maarten (Jumbo-Visma) 22:32
136 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 22:32
137 🇫🇷 REZA Kévin (Vital Concept) 22:32
138 🇪🇸 VENTOSO Francisco José (CCC Team) 22:32
139 🇫🇷 VICHOT Arthur (Vital Concept) 22:32
140 🇬🇧 ROWE Luke (Team Sky) 22:32
141 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) 22:32
142 🇩🇰 BAK Lars Ytting (Dimension Data) 22:32
143 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) 22:32
144 🇧🇪 VAN LERBERGHE Bert (Cofidis) 22:32
145 🇧🇪 DECLERCQ Tim (Deceuninck-Quick Step) 22:32
146 🇧🇪 KEISSE Iljo (Deceuninck-Quick Step) 22:32
147 🇧🇪 DEBUSSCHERE Jens (Katusha-Alpecin) 22:32
148 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) 22:32
149 🇧🇪 BOECKMANS Kris (Vital Concept) 22:32
DNF 🇩🇪 KITTEL Marcel (Katusha-Alpecin)

Clasificación General

# Nombre y Equipo Tiempo
1 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) 16:52:27
2 🇪🇸 SÁNCHEZ Luis León (Astana) 0:05
3 🇧🇪 GILBERT Philippe (Deceuninck-Quick Step) 0:10
4 🇨🇴 BERNAL Egan (Team Sky) 0:11
5 🇮🇹 TRENTIN Matteo (Mitchelton-Scott) 0:14
6 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 0:15
7 🇫🇷 MOLARD Rudy (Groupama-FDJ) 0:17
8 🇫🇷 BARDET Romain (AG2R La Mondiale) 0:17
9 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 0:18
10 🇦🇹 GROßSCHARTNER Felix (BORA-Hansgrohe) 0:18
11 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana) 0:19
12 🇫🇷 CALMEJANE Lilian (Direct Energie) 0:19
13 🇮🇹 COLBRELLI Sonny (Bahrain Merida) 0:19
14 🇨🇴 QUINTANA Nairo (Movistar Team) 0:19
15 🇫🇷 MADOUAS Valentin (Groupama-FDJ) 0:19
16 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) 0:19
17 🇦🇺 HAIG Jack (Mitchelton-Scott) 0:19
18 🇳🇿 BENNETT George (Jumbo-Visma) 0:19
19 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha-Alpecin) 0:19
20 🇱🇺 JUNGELS Bob (Deceuninck-Quick Step) 0:29
21 🇧🇪 TEUNS Dylan (Bahrain Merida) 1:06
22 🇦🇹 KONRAD Patrick (BORA-Hansgrohe) 1:19
23 🇺🇸 CRADDOCK Lawson (EF Education First) 2:06
24 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) 3:01
25 🇫🇷 CHEREL Mickaël (AG2R La Mondiale) 3:40
26 🇫🇷 GAUTIER Cyril (Vital Concept) 3:48
27 🇳🇱 TEUNISSEN Mike (Jumbo-Visma) 5:41
28 🇧🇪 THEUNS Edward (Trek-Segafredo) 6:26
29 🇨🇴 PANTANO Jarlinson (Trek-Segafredo) 7:58
30 🇨🇴 MARTÍNEZ Daniel Felipe (EF Education First) 7:58
31 🇳🇱 TERPSTRA Niki (Direct Energie) 8:02
32 🇪🇸 GARCÍA Iván (Bahrain Merida) 8:22
33 🇮🇹 CICCONE Giulio (Trek-Segafredo) 9:01
34 🇨🇴 ANACONA Winner (Movistar Team) 9:42
35 🇩🇰 CORT Magnus (Astana) 9:44
36 🇬🇧 DAVIES Scott (Dimension Data) 10:22
37 🇩🇪 POLITT Nils (Katusha-Alpecin) 10:42
38 🇵🇹 ANTUNES Amaro (CCC Team) 11:14
39 🇪🇸 IZAGIRRE Ion (Astana) 11:23
40 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) 11:39
41 🇱🇺 DRUCKER Jempy (BORA-Hansgrohe) 11:55
42 🇬🇧 GEOGHEGAN HART Tao (Team Sky) 11:57
43 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) 11:58
44 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) 12:20
45 🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates) 12:29
46 🇨🇴 LÓPEZ Miguel Ángel (Astana) 12:40
47 🇫🇷 BERNARD Julien (Trek-Segafredo) 12:53
48 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 13:42
49 🇱🇺 KIRSCH Alex (Trek-Segafredo) 13:51
50 🇫🇷 EL FARES Julien (Delko Marseille) 14:00
51 🇳🇴 BOASSON HAGEN Edvald (Dimension Data) 14:05
52 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain Merida) 14:29
53 🇪🇸 VALLS Rafael (Movistar Team) 14:34
54 🇨🇭 FRANK Mathias (AG2R La Mondiale) 14:36
55 🇵🇱 POLJAŃSKI Paweł (BORA-Hansgrohe) 14:57
56 🇩🇰 HANSEN Jesper (Cofidis) 15:02
57 🇧🇪 DE GENDT Thomas (Lotto-Soudal) 15:09
58 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) 15:29
59 🇫🇷 PACHER Quentin (Vital Concept) 15:36
60 🇨🇴 CHAVES Esteban (Mitchelton-Scott) 15:56
61 🇨🇴 HENAO Sergio (UAE Team Emirates) 16:10
62 🇫🇷 GESBERT Élie (Team Arkéa Samsic) 16:17
63 🇧🇪 VERVAEKE Louis (Team Sunweb) 17:23
64 🇨🇭 MÜLLER Patrick (Vital Concept) 17:35
65 🇪🇨 NARVÁEZ Jhonatan (Team Sky) 17:35
66 🇫🇷 LE GAC Olivier (Groupama-FDJ) 17:37
67 🇳🇱 TEN DAM Laurens (CCC Team) 17:49
68 🇳🇱 LINDEMAN Bert-Jan (Jumbo-Visma) 17:50
69 🇫🇷 LAPORTE Christophe (Cofidis) 17:53
70 🇬🇧 YATES Simon (Mitchelton-Scott) 18:28
71 🇫🇷 COQUARD Bryan (Vital Concept) 18:34
72 🇫🇷 COMBAUD Romain (Delko Marseille) 19:06
73 🇨🇴 SOSA Iván Ramiro (Team Sky) 19:34
74 🇫🇷 LE TURNIER Mathias (Cofidis) 19:47
75 🇸🇮 ŠPILAK Simon (Katusha-Alpecin) 20:17
76 🇨🇴 HENAO Sebastián (Team Sky) 20:17
77 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) 20:28
78 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha-Alpecin) 20:54
79 🇪🇸 SOLER Marc (Movistar Team) 21:11
80 🇧🇪 ROELANDTS Jürgen (Movistar Team) 21:12
81 🇧🇪 DE VREESE Laurens (Astana) 21:16
82 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) 21:16
83 🇮🇹 FINETTO Mauro (Delko Marseille) 21:16
84 🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic) 21:36
85 🇳🇱 GROENEWEGEN Dylan (Jumbo-Visma) 21:38
86 🇧🇪 BAKELANTS Jan (Team Sunweb) 21:40
87 🇫🇷 EDET Nicolas (Cofidis) 21:52
88 🇩🇪 DEGENKOLB John (Trek-Segafredo) 22:03
89 🇫🇷 DÉMARE Arnaud (Groupama-FDJ) 22:03
90 🇩🇪 GREIPEL André (Team Arkéa Samsic) 22:03
91 🇫🇷 TURGIS Anthony (Direct Energie) 22:03
92 🇫🇷 HIVERT Jonathan (Direct Energie) 22:18
93 🇧🇪 MAES Nikolas (Lotto-Soudal) 22:23
94 🇳🇴 JANSEN Amund Grøndahl (Jumbo-Visma) 22:23
95 🇳🇱 DE KORT Koen (Trek-Segafredo) 22:40
96 🇪🇸 ERVITI Imanol (Movistar Team) 22:50
97 🇨🇭 HOLLENSTEIN Reto (Katusha-Alpecin) 22:59
98 🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Direct Energie) 22:59
99 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) 22:59
100 🇪🇸 CARRETERO Héctor (Movistar Team) 23:04
101 🇱🇹 KONOVALOVAS Ignatas (Groupama-FDJ) 23:19
102 🇦🇺 DOCKER Mitchell (EF Education First) 23:36
103 🇩🇰 PEDERSEN Casper (Team Sunweb) 23:37
104 🇳🇱 SINKELDAM Ramon (Groupama-FDJ) 23:41
105 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 24:03
106 🇬🇧 ROWE Luke (Team Sky) 24:24
107 🇸🇮 KOREN Kristijan (Bahrain Merida) 24:45
108 🇫🇷 PETIT Adrien (Direct Energie) 25:04
109 🇫🇷 MOINARD Amaël (Team Arkéa Samsic) 25:46
110 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 25:59
111 🇮🇹 GUARNIERI Jacopo (Groupama-FDJ) 25:59
112 🇧🇪 WYNANTS Maarten (Jumbo-Visma) 26:04
113 🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (Delko Marseille) 26:13
114 🇫🇷 GAUDIN Damien (Direct Energie) 26:25
115 🇫🇷 PÉRICHON Pierre-Luc (Cofidis) 26:29
116 🇧🇪 VAN LERBERGHE Bert (Cofidis) 26:29
117 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) 26:37
118 🇫🇷 SÉNÉCHAL Florian (Deceuninck-Quick Step) 27:08
119 🇳🇱 JAKOBSEN Fabio (Deceuninck-Quick Step) 28:13
120 🇧🇪 DECLERCQ Tim (Deceuninck-Quick Step) 28:15
121 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) 28:30
122 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) 28:42
123 🇳🇱 EENKHOORN Pascal (Jumbo-Visma) 28:46
124 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 28:57
125 🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Cofidis) 28:57
126 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) 29:19
127 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 29:38
128 🇪🇸 VENTOSO Francisco José (CCC Team) 29:42
129 🇩🇪 SCHWARZMANN Michael (BORA-Hansgrohe) 30:02
130 🇦🇺 SCULLY Tom (EF Education First) 30:18
131 🇫🇷 VICHOT Arthur (Vital Concept) 30:25
132 🇫🇷 REZA Kévin (Vital Concept) 30:25
133 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) 30:52
134 🇱🇹 NAVARDAUSKAS Ramūnas (Delko Marseille) 31:18
135 🇧🇪 DEBUSSCHERE Jens (Katusha-Alpecin) 31:24
136 🇩🇰 BAK Lars Ytting (Dimension Data) 31:40
137 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE Team Emirates) 31:58
138 🇳🇱 WELTEN Bram (Team Arkéa Samsic) 32:49
139 🇧🇪 KEISSE Iljo (Deceuninck-Quick Step) 33:00
140 🇧🇪 BOECKMANS Kris (Vital Concept) 33:07
141 🇪🇸 NIEVE Mikel (Mitchelton-Scott) 34:12
142 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) 34:55
143 🇮🇹 FEDELI Alessandro (Delko Marseille) 35:20
144 🇦🇺 SUTHERLAND Rory (UAE Team Emirates) 37:42
145 🇺🇸 BARTA Will (CCC Team) 37:42
146 🇳🇱 CURVERS Roy (Team Sunweb) 38:01
147 🇷🇴 GROSU Eduard Michael (Delko Marseille) 38:43
148 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) 39:14
149 🇧🇪 VERMOTE Julien (Dimension Data) 45:08