Compartir

Estas son las clasificaciones completas una vez finalizada la primera etapa del Tour de los Alpes 2018 disputada entre las localidades del Arco y Folgaria, sobre un trazado de 134.6 kilómetros.

El ciclista español Pello Bilbao (Astana) fue el ganador con un tiempo de 3 horas, 26 minutos y 41 segundos, superando a los ciclistas Luis León Sánchez (Astana) e Iván Ramiro Sosa (Androni-Sidermec) los cuales ocuparon la segunda y tercera posición respectivamente.

La clasificación general del Tour de los Alpes 2018 es liderada por Pello Bilbao (Astana) seguido en la segunda posición por el español Luis León Sánchez (Astana) y el colombiano Iván Ramiro Sosa (Androni-Sidermec) ocupa la tercera posición en la General.

Clasificaciones Completas

Clasificación de la Etapa

# Nombre y Equipo Tiempo
1 🇪🇸 BILBAO Pello (Astana) 3:26:41
2 🇪🇸 SANCHEZ Luis Leon (Astana) 0:06
3 🇨🇴 SOSA Ivan Ramiro (Androni – Sidermec – Bottecchia) 0:06
4 🇫🇷 PINOT Thibaut (Groupama-FDJ) 0:10
5 🇬🇧 FROOME Christopher (Team Sky) 0:10
6 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain-Merida) 0:10
7 🇳🇿 BENNETT George (Lotto NL-Jumbo) 0:10
8 🇮🇹 CICCONE Giulio (Bardiani – CSF) 0:10
9 🇧🇪 HERMANS Ben (Israel Cycling Academy) 0:10
10 🇮🇹 ARU Fabio (UAE Team Emirates) 0:14
11 🇮🇹 MASNADA Fausto (Androni – Sidermec – Bottecchia) 0:14
12 🇺🇦 PADUN Mark (Bahrain-Merida) 0:14
13 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) 0:14
14 🇨🇴 LOPEZ Miguel Angel (Astana) 0:14
15 🇰🇿 ZEITS Andrey (Astana) 0:14
16 🇮🇹 RAVASI Edward (UAE Team Emirates) 1:04
17 🇮🇹 CONCI Nicola (Italy) 1:04
18 🇨🇭 REICHENBACH Sebastien (Groupama-FDJ) 1:07
19 🇮🇹 PETILLI Simone (UAE Team Emirates) 1:07
20 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) 1:07
21 🇦🇹 ZOIDL Riccardo (Team Felbermayr – Simplon Wels) 1:07
22 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) 1:07
23 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Lotto NL-Jumbo) 1:07
24 🇨🇿 SCHLEGEL Michal (CCC Sprandi Polkowice) 1:07
25 🇮🇹 CUNEGO Damiano (Nippo-Vini Fantini) 1:13
26 🇫🇷 GENIEZ Alexandre (AG2R La Mondiale) 1:13
27 🇮🇹 VISCONTI Giovanni (Bahrain-Merida) 1:13
28 🇵🇹 ANTUNES Amaro Manuel (CCC Sprandi Polkowice) 1:13
29 🇦🇺 O’CONNOR Ben (Dimension Data) 1:22
30 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) 1:34
31 🇪🇸 DE LA CRUZ David (Team Sky) 1:52
32 🇪🇸 ITURRIA Mikel (Euskadi – Murias) 2:11
33 🇮🇹 SANTAROMITA Ivan (Nippo-Vini Fantini) 2:16
34 🇦🇹 GROSSSCHARTNER Felix (BORA-Hansgrohe) 2:16
35 🇨🇴 HENAO Sebastián (Team Sky) 2:16
36 🇮🇹 MONTAGUTI Matteo (AG2R La Mondiale) 2:30
37 🇮🇹 BISOLTI Alessandro (Androni – Sidermec – Bottecchia) 2:54
38 🇮🇹 ANDREETTA Simone (Bardiani – CSF) 3:12
39 🇦🇺 EARLE Nathan (Israel Cycling Academy) 3:12
40 🇮🇹 CARBONI Giovanni (Bardiani – CSF) 3:12
41 🇫🇷 DUPONT Hubert (AG2R La Mondiale) 3:12
42 🇨🇴 TORRES Rodolfo Andres (Androni – Sidermec – Bottecchia) 3:12
43 🇪🇸 BIZKARRA Mikel (Euskadi – Murias) 3:12
44 🇫🇷 BIDARD François (AG2R La Mondiale) 3:12
45 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 3:12
46 🇦🇹 PREIDLER Georg (Groupama-FDJ) 4:05
47 🇮🇹 ZARDINI Edoardo (Wilier Triestina-Selle Italia) 4:05
48 🇪🇷 KUDUS Merhawi (Dimension Data) 4:11
49 🇮🇹 CONTI Valerio (UAE Team Emirates) 4:12
50 🇮🇹 ROTA Lorenzo (Bardiani – CSF) 4:14
51 🇭🇷 DURASEK Kristijan (UAE Team Emirates) 4:18
52 🇰🇿 STALNOV Nikita (Astana) 4:38
53 🇮🇹 GAVAZZI Francesco (Androni – Sidermec – Bottecchia) 4:43
54 🇪🇸 BOU Joan (Nippo-Vini Fantini) 5:18
55 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) 5:24
56 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) 5:24
57 🇦🇹 LEHNER Daniel (Team Felbermayr – Simplon Wels) 5:24
58 🇮🇹 VELASCO Simone (Wilier Triestina-Selle Italia) 5:24
59 🇦🇹 RABITSCH Stephan (Team Felbermayr – Simplon Wels) 5:24
60 🇮🇹 AGNOLI Valerio (Bahrain-Merida) 5:24
61 🇮🇹 AMICI Alberto (Italy) 5:24
62 🇮🇹 BATTAGLIN Enrico (Lotto NL-Jumbo) 5:24
63 🇨🇭 MORABITO Steve (Groupama-FDJ) 5:24
64 🇮🇹 SENNI Manuel (Bardiani – CSF) 5:24
65 🇦🇹 KRIZEK Matthias (Team Felbermayr – Simplon Wels) 6:14
66 🇷🇺 VLASOV Aleksandr (Gazprom-RusVelo) 6:49
67 🇮🇹 RAGGIO Luca (Wilier Triestina-Selle Italia) 6:49
68 🇸🇪 GEBREMEDHIN Awet (Israel Cycling Academy) 6:49
69 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 6:56
70 🇮🇹 TURRIN Alex (Wilier Triestina-Selle Italia) 6:58
71 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Jacques (Dimension Data) 7:01
72 🇮🇪 DEIGNAN Philip (Team Sky) 7:01
73 🇮🇹 BALLERINI Davide (Androni – Sidermec – Bottecchia) 7:24
74 🇪🇷 BERHANE Natnael (Dimension Data) 9:27
75 🇯🇵 NAKANE Hideto (Nippo-Vini Fantini) 9:27
76 🇨🇴 FLOREZ Miguel Eduardo (Wilier Triestina-Selle Italia) 9:27
77 🇮🇹 ROSA Diego (Team Sky) 9:27
78 🇦🇹 EIBEGGER Markus (Team Felbermayr – Simplon Wels) 9:27
79 🇮🇹 ZACCANTI Filippo (Nippo-Vini Fantini) 9:27
80 🇫🇷 CHÉREL Mickaël (AG2R La Mondiale) 11:15
81 🇪🇸 DÍAZ José Manuel (Israel Cycling Academy) 12:16
82 🇮🇹 MONACO Alessandro (Italy) 12:19
83 🇷🇺 FIRSANOV Sergey (Gazprom-RusVelo) 13:00
84 🇷🇺 KOBERNYAK Evgeny (Gazprom-RusVelo) 13:00
85 🇮🇹 COVILI Luca (Italy) 13:00
86 🇵🇱 NIEMIEC Przemyslaw (UAE Team Emirates) 13:00
87 🇩🇪 ZIMMERMANN Georg (Tirol Cycling Team) 13:00
88 🇸🇪 LUDVIGSSON Tobias (Groupama-FDJ) 13:00
89 🇩🇪 SCHINNAGEL Johannes (Tirol Cycling Team) 13:00
90 🇨🇿 TUREK Daniel (Israel Cycling Academy) 13:00
91 🇮🇱 NIV Guy (Israel Cycling Academy) 13:00
92 🇳🇱 OLIVIER Daan (Lotto NL-Jumbo) 13:00
93 🇷🇺 CHERKASOV Nicolay (Gazprom-RusVelo) 13:00
94 🇮🇹 FORTIN Filippo (Team Felbermayr – Simplon Wels) 13:00
95 🇦🇹 SCHLEMMER Lukas (Team Felbermayr – Simplon Wels) 13:00
96 🇦🇹 WILDAUER Markus (Tirol Cycling Team) 13:00
97 🇦🇹 BRKIC Benjamin (Tirol Cycling Team) 13:00
98 🇪🇸 BARCELO Fernando (Euskadi – Murias) 13:00
99 🇵🇱 STOSZ Patryk (CCC Sprandi Polkowice) 13:00
100 🇪🇸 ANTON Igor (Dimension Data) 13:00
101 🇪🇸 TXOPERENA Beñat (Euskadi – Murias) 13:00
102 🇩🇪 ADAMIETZ Johannes (Tirol Cycling Team) 13:00
103 🇵🇱 PLUCINSKI Leszek (CCC Sprandi Polkowice) 13:00
104 🇮🇹 FRAPPORTI Marco (Androni – Sidermec – Bottecchia) 13:00
105 🇮🇹 BAGIOLI Nicola (Nippo-Vini Fantini) 13:00
106 🇩🇪 SCHWARZMANN Michael (BORA-Hansgrohe) 13:00
107 🇺🇸 KUSS Sepp (Lotto NL-Jumbo) 13:00
108 🇮🇱 GOLDSTEIN Omer (Israel Cycling Academy) 13:00
109 🇮🇹 ORSINI Umberto (Bardiani – CSF) 13:00
110 🇧🇪 VAN HOECKE Gijs (Lotto NL-Jumbo) 13:00
111 🇮🇹 SOBRERO Matteo (Italy) 13:00
112 🇨🇳 WANG Meiyin (Bahrain-Merida) 13:00
113 🇪🇸 RODRIGUEZ Oscar (Euskadi – Murias) 13:00
114 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 13:00
115 🇯🇵 ITO Masakazu (Nippo-Vini Fantini) 13:00
116 🇮🇹 PICCOT Michel (Italy) 13:00
117 🇫🇷 VENTURINI Clément (AG2R La Mondiale) 13:00
118 🇦🇺 MORTON Lachlan (Dimension Data) 13:00
119 🇮🇹 STERBINI Simone (Bardiani – CSF) 13:00
120 🇩🇪 KOCH Jonas (CCC Sprandi Polkowice) 13:00
121 🇨🇿 SISR Frantisek (CCC Sprandi Polkowice) 13:00
122 🇳🇱 EENKHOORN Pascal (Lotto NL-Jumbo) 13:00
123 🇫🇷 BONNET William (Groupama-FDJ) 13:00
124 🇷🇺 KOZONCHUK Dmitry (Gazprom-RusVelo) 13:00
125 🇪🇸 GONZALEZ Aitor (Euskadi – Murias) 13:00
126 🇪🇸 UDONDO Gotzon (Euskadi – Murias) 13:00
127 🇮🇹 MOSCA Jacopo (Wilier Triestina-Selle Italia) 13:00
128 🇱🇻 SARAMOTINS Aleksejs (BORA-Hansgrohe) 13:00
129 🇵🇱 TACIAK Mateusz (CCC Sprandi Polkowice) 13:00
130 🇮🇹 BUSATO Matteo (Wilier Triestina-Selle Italia) 13:29
131 🇮🇹 BERNARDINETTI Marco (Italy) 15:52
132 🇫🇷 ROY Jérémy (Groupama-FDJ) 16:04
133 🇨🇳 FENG Chun Kai (Bahrain-Merida) 16:45
134 🇷🇺 RYBALKIN Aleksey (Gazprom-RusVelo) 18:57
135 🇸🇰 KOLAR Michael (BORA-Hansgrohe) 20:03
136 🇦🇹 PÖSTLBERGER Lukas (BORA-Hansgrohe) 20:03
137 🇦🇹 KNAPP Daniel (Tirol Cycling Team) 21:04
138 🇦🇹 FRIEDRICH Marco (Tirol Cycling Team) 21:04
DNF 🇮🇹 PELUCCHI Matteo (BORA-Hansgrohe)
DNS 🇮🇹 NIBALI Antonio (Bahrain-Merida)

Clasificación General

# Nombre y Equipo Tiempo
1 🇪🇸 BILBAO Pello (Astana) 3:26:31
2 🇪🇸 SANCHEZ Luis Leon (Astana) 0:10
3 🇨🇴 SOSA Ivan Ramiro (Androni – Sidermec – Bottecchia) 0:12
4 🇫🇷 PINOT Thibaut (Groupama-FDJ) 0:20
5 🇬🇧 FROOME Christopher (Team Sky) 0:20
6 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain-Merida) 0:20
7 🇳🇿 BENNETT George (Lotto NL-Jumbo) 0:20
8 🇮🇹 CICCONE Giulio (Bardiani – CSF) 0:20
9 🇧🇪 HERMANS Ben (Israel Cycling Academy) 0:20
10 🇮🇹 ARU Fabio (UAE Team Emirates) 0:24
11 🇮🇹 MASNADA Fausto (Androni – Sidermec – Bottecchia) 0:24
12 🇺🇦 PADUN Mark (Bahrain-Merida) 0:24
13 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) 0:24
14 🇨🇴 LOPEZ Miguel Angel (Astana) 0:24
15 🇰🇿 ZEITS Andrey (Astana) 0:28
16 🇮🇹 RAVASI Edward (UAE Team Emirates) 1:14
17 🇮🇹 CONCI Nicola (Italy) 1:14
18 🇨🇭 REICHENBACH Sebastien (Groupama-FDJ) 1:17
19 🇮🇹 PETILLI Simone (UAE Team Emirates) 1:17
20 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) 1:17
21 🇦🇹 ZOIDL Riccardo (Team Felbermayr – Simplon Wels) 1:17
22 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) 1:17
23 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Lotto NL-Jumbo) 1:17
24 🇨🇿 SCHLEGEL Michal (CCC Sprandi Polkowice) 1:17
25 🇮🇹 CUNEGO Damiano (Nippo-Vini Fantini) 1:23
26 🇫🇷 GENIEZ Alexandre (AG2R La Mondiale) 1:23
27 🇮🇹 VISCONTI Giovanni (Bahrain-Merida) 1:23
28 🇵🇹 ANTUNES Amaro Manuel (CCC Sprandi Polkowice) 1:23
29 🇦🇺 O’CONNOR Ben (Dimension Data) 1:32
30 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) 1:44
31 🇪🇸 DE LA CRUZ David (Team Sky) 2:02
32 🇪🇸 ITURRIA Mikel (Euskadi – Murias) 2:21
33 🇮🇹 SANTAROMITA Ivan (Nippo-Vini Fantini) 2:26
34 🇦🇹 GROSSSCHARTNER Felix (BORA-Hansgrohe) 2:26
35 🇨🇴 HENAO Sebastián (Team Sky) 2:26
36 🇮🇹 MONTAGUTI Matteo (AG2R La Mondiale) 2:40
37 🇮🇹 BISOLTI Alessandro (Androni – Sidermec – Bottecchia) 3:04
38 🇮🇹 ANDREETTA Simone (Bardiani – CSF) 3:22
39 🇦🇺 EARLE Nathan (Israel Cycling Academy) 3:22
40 🇮🇹 CARBONI Giovanni (Bardiani – CSF) 3:22
41 🇫🇷 DUPONT Hubert (AG2R La Mondiale) 3:22
42 🇨🇴 TORRES Rodolfo Andres (Androni – Sidermec – Bottecchia) 3:22
43 🇪🇸 BIZKARRA Mikel (Euskadi – Murias) 3:22
44 🇫🇷 BIDARD François (AG2R La Mondiale) 3:22
45 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 3:22
46 🇦🇹 PREIDLER Georg (Groupama-FDJ) 4:15
47 🇮🇹 ZARDINI Edoardo (Wilier Triestina-Selle Italia) 4:15
48 🇪🇷 KUDUS Merhawi (Dimension Data) 4:21
49 🇮🇹 CONTI Valerio (UAE Team Emirates) 4:22
50 🇮🇹 ROTA Lorenzo (Bardiani – CSF) 4:24
51 🇭🇷 DURASEK Kristijan (UAE Team Emirates) 4:28
52 🇰🇿 STALNOV Nikita (Astana) 4:48
53 🇮🇹 GAVAZZI Francesco (Androni – Sidermec – Bottecchia) 4:53
54 🇪🇸 BOU Joan (Nippo-Vini Fantini) 5:28
55 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) 5:34
56 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) 5:34
57 🇦🇹 LEHNER Daniel (Team Felbermayr – Simplon Wels) 5:34
58 🇮🇹 VELASCO Simone (Wilier Triestina-Selle Italia) 5:34
59 🇦🇹 RABITSCH Stephan (Team Felbermayr – Simplon Wels) 5:34
60 🇮🇹 AGNOLI Valerio (Bahrain-Merida) 5:34
61 🇮🇹 AMICI Alberto (Italy) 5:34
62 🇮🇹 BATTAGLIN Enrico (Lotto NL-Jumbo) 5:34
63 🇨🇭 MORABITO Steve (Groupama-FDJ) 5:34
64 🇮🇹 SENNI Manuel (Bardiani – CSF) 5:34
65 🇦🇹 KRIZEK Matthias (Team Felbermayr – Simplon Wels) 6:24
66 🇷🇺 VLASOV Aleksandr (Gazprom-RusVelo) 6:59
67 🇮🇹 RAGGIO Luca (Wilier Triestina-Selle Italia) 6:59
68 🇸🇪 GEBREMEDHIN Awet (Israel Cycling Academy) 6:59
69 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 7:06
70 🇮🇹 TURRIN Alex (Wilier Triestina-Selle Italia) 7:08
71 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Jacques (Dimension Data) 7:11
72 🇮🇪 DEIGNAN Philip (Team Sky) 7:11
73 🇮🇹 BALLERINI Davide (Androni – Sidermec – Bottecchia) 7:34
74 🇪🇷 BERHANE Natnael (Dimension Data) 9:37
75 🇯🇵 NAKANE Hideto (Nippo-Vini Fantini) 9:37
76 🇨🇴 FLOREZ Miguel Eduardo (Wilier Triestina-Selle Italia) 9:37
77 🇮🇹 ROSA Diego (Team Sky) 9:37
78 🇦🇹 EIBEGGER Markus (Team Felbermayr – Simplon Wels) 9:37
79 🇮🇹 ZACCANTI Filippo (Nippo-Vini Fantini) 9:37
80 🇫🇷 CHÉREL Mickaël (AG2R La Mondiale) 11:25
81 🇪🇸 DÍAZ José Manuel (Israel Cycling Academy) 12:26
82 🇮🇹 MONACO Alessandro (Italy) 12:29
83 🇷🇺 FIRSANOV Sergey (Gazprom-RusVelo) 13:10
84 🇷🇺 KOBERNYAK Evgeny (Gazprom-RusVelo) 13:10
85 🇮🇹 COVILI Luca (Italy) 13:10
86 🇵🇱 NIEMIEC Przemyslaw (UAE Team Emirates) 13:10
87 🇩🇪 ZIMMERMANN Georg (Tirol Cycling Team) 13:10
88 🇸🇪 LUDVIGSSON Tobias (Groupama-FDJ) 13:10
89 🇩🇪 SCHINNAGEL Johannes (Tirol Cycling Team) 13:10
90 🇨🇿 TUREK Daniel (Israel Cycling Academy) 13:10
91 🇮🇱 NIV Guy (Israel Cycling Academy) 13:10
92 🇳🇱 OLIVIER Daan (Lotto NL-Jumbo) 13:10
93 🇷🇺 CHERKASOV Nicolay (Gazprom-RusVelo) 13:10
94 🇮🇹 FORTIN Filippo (Team Felbermayr – Simplon Wels) 13:10
95 🇦🇹 SCHLEMMER Lukas (Team Felbermayr – Simplon Wels) 13:10
96 🇦🇹 WILDAUER Markus (Tirol Cycling Team) 13:10
97 🇦🇹 BRKIC Benjamin (Tirol Cycling Team) 13:10
98 🇪🇸 BARCELO Fernando (Euskadi – Murias) 13:10
99 🇵🇱 STOSZ Patryk (CCC Sprandi Polkowice) 13:10
100 🇪🇸 ANTON Igor (Dimension Data) 13:10
101 🇪🇸 TXOPERENA Beñat (Euskadi – Murias) 13:10
102 🇩🇪 ADAMIETZ Johannes (Tirol Cycling Team) 13:10
103 🇵🇱 PLUCINSKI Leszek (CCC Sprandi Polkowice) 13:10
104 🇮🇹 FRAPPORTI Marco (Androni – Sidermec – Bottecchia) 13:10
105 🇮🇹 BAGIOLI Nicola (Nippo-Vini Fantini) 13:10
106 🇩🇪 SCHWARZMANN Michael (BORA-Hansgrohe) 13:10
107 🇺🇸 KUSS Sepp (Lotto NL-Jumbo) 13:10
108 🇮🇱 GOLDSTEIN Omer (Israel Cycling Academy) 13:10
109 🇮🇹 ORSINI Umberto (Bardiani – CSF) 13:10
110 🇧🇪 VAN HOECKE Gijs (Lotto NL-Jumbo) 13:10
111 🇮🇹 SOBRERO Matteo (Italy) 13:10
112 🇨🇳 WANG Meiyin (Bahrain-Merida) 13:10
113 🇪🇸 RODRIGUEZ Oscar (Euskadi – Murias) 13:10
114 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 13:10
115 🇯🇵 ITO Masakazu (Nippo-Vini Fantini) 13:10
116 🇮🇹 PICCOT Michel (Italy) 13:10
117 🇫🇷 VENTURINI Clément (AG2R La Mondiale) 13:10
118 🇦🇺 MORTON Lachlan (Dimension Data) 13:10
119 🇮🇹 STERBINI Simone (Bardiani – CSF) 13:10
120 🇩🇪 KOCH Jonas (CCC Sprandi Polkowice) 13:10
121 🇨🇿 SISR Frantisek (CCC Sprandi Polkowice) 13:10
122 🇳🇱 EENKHOORN Pascal (Lotto NL-Jumbo) 13:10
123 🇫🇷 BONNET William (Groupama-FDJ) 13:10
124 🇷🇺 KOZONCHUK Dmitry (Gazprom-RusVelo) 13:10
125 🇪🇸 GONZALEZ Aitor (Euskadi – Murias) 13:10
126 🇪🇸 UDONDO Gotzon (Euskadi – Murias) 13:10
127 🇮🇹 MOSCA Jacopo (Wilier Triestina-Selle Italia) 13:10
128 🇱🇻 SARAMOTINS Aleksejs (BORA-Hansgrohe) 13:10
129 🇵🇱 TACIAK Mateusz (CCC Sprandi Polkowice) 13:10
130 🇮🇹 BUSATO Matteo (Wilier Triestina-Selle Italia) 13:39
131 🇮🇹 BERNARDINETTI Marco (Italy) 16:02
132 🇫🇷 ROY Jérémy (Groupama-FDJ) 16:14
133 🇨🇳 FENG Chun Kai (Bahrain-Merida) 16:55
134 🇷🇺 RYBALKIN Aleksey (Gazprom-RusVelo) 19:07
135 🇸🇰 KOLAR Michael (BORA-Hansgrohe) 20:13
136 🇦🇹 PÖSTLBERGER Lukas (BORA-Hansgrohe) 20:13
137 🇦🇹 KNAPP Daniel (Tirol Cycling Team) 21:14
138 🇦🇹 FRIEDRICH Marco (Tirol Cycling Team) 21:14

Dejar una respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here