Estas son las clasificaciones completas una vez disputada la sexta etapa de la Paris-Niza 2018 disputada entre las localidades de Sisteron y Vence, con un recorrido de 198 kilómetros.

El ciclista francés Rudy Molard (Groupama-FDJ) se ha llevado la victoria con un tiempo de 4 horas, 40 minutos y 5 segundos, derrotando en la línea de meta al belga Tim Wellens (Lotto-Soudal) y al francés Julian Alaphilippe (Quick-Step Floors) que llegaron con un retraso de dos segundos.

La clasificación general de la Paris-Niza 2018 sigue liderada por Luis León Sánchez (Astana) seguido en la segunda posición por Julian Alaphilippe (Quick-Step Floors) a 22 segundos y en la tercera colocación se ubica Marc Soler (Movistar Team) a 26 segundos.

Clasificaciones Completas

Clasificación de la Etapa

# Nombre y Equipo Tiempo
1 🇫🇷 MOLARD Rudy (Groupama – FDJ) 4:40:05
2 🇧🇪 WELLENS Tim (Lotto Soudal) 0:02
3 🇫🇷 ALAPHILIPPE Julian (Quick-Step Floors) 0:02
4 🇪🇸 SANCHEZ Luis Leon (Astana Pro Team) 0:02
5 🇳🇱 OOMEN Sam (Team Sunweb) 0:02
6 🇧🇪 TEUNS Dylan (BMC Racing Team) 0:02
7 🇦🇹 KONRAD Patrick (BORA – hansgrohe) 0:02
8 🇨🇴 CHAVES Johan Esteban (Mitchelton-Scott) 0:02
9 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 0:02
10 🇨🇴 HENAO Sergio Luis (Team Sky) 0:02
11 🇪🇸 IZAGIRRE Ion (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 0:02
12 🇫🇷 VUILLERMOZ Alexis (AG2R La Mondiale) 0:02
13 🇪🇸 DE LA CRUZ David (Team Sky) 0:02
14 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Mitchelton-Scott) 0:02
15 🇬🇧 YATES Simon (Mitchelton-Scott) 0:02
16 🇪🇸 SOLER Marc (Movistar Team) 0:02
17 🇫🇷 DI GRÉGORIO Rémy (Delko Marseille Provence KTM) 0:44
18 🇫🇷 CALMEJANE Lilian (Direct Energie) 0:44
19 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek – Segafredo) 0:44
20 🇫🇷 ROLLAND Pierre (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 0:44
21 🇩🇰 FUGLSANG Jakob (Astana Pro Team) 0:44
22 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (BMC Racing Team) 1:11
23 🇪🇸 FERNANDEZ Delio (Delko Marseille Provence KTM) 1:11
24 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Team Katusha – Alpecin) 1:11
25 🇦🇹 GROSSSCHARTNER Felix (BORA – hansgrohe) 1:11
26 🇨🇴 PANTANO Jarlinson (Trek – Segafredo) 1:11
27 🇪🇨 CARAPAZ Richard (Movistar Team) 1:11
28 🇪🇸 HERRADA José (Cofidis, Solutions Crédits) 2:20
29 🇫🇷 CHÉREL Mickaël (AG2R La Mondiale) 2:20
30 🇪🇸 HERRADA Jesús (Cofidis, Solutions Crédits) 2:20
31 🇳🇱 ROOSEN Timo (Team LottoNL-Jumbo) 2:20
32 🇧🇪 LAMPAERT Yves (Quick-Step Floors) 2:20
33 🇪🇷 BERHANE Natnael (Dimension Data) 3:36
34 🇳🇱 LANGEVELD Sebastian (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 3:36
35 🇮🇪 ROCHE Nicolas (BMC Racing Team) 3:36
36 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 3:40
37 🇫🇷 BARGUIL Warren (Fortuneo – Samsic) 3:40
38 🇦🇷 SEPÚLVEDA Eduardo (Movistar Team) 3:40
39 🇫🇷 HIVERT Jonathan (Direct Energie) 4:16
40 🇫🇷 DOMONT Axel (AG2R La Mondiale) 5:15
41 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 5:15
42 🇩🇰 BRESCHEL Matti (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 5:15
43 🇫🇷 BERNARD Julien (Trek – Segafredo) 5:15
44 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 5:15
45 🇫🇷 GAUTIER Cyril (AG2R La Mondiale) 5:15
46 🇫🇷 COMBAUD Romain (Delko Marseille Provence KTM) 5:15
47 🇧🇪 ROELANDTS Jurgen (BMC Racing Team) 5:15
48 🇵🇱 POLJANSKI Pawel (BORA – hansgrohe) 5:15
49 🇵🇹 MACHADO Tiago (Team Katusha – Alpecin) 5:15
50 🇨🇴 QUINTANA Dayer (Movistar Team) 5:15
51 🇸🇮 PIBERNIK Luka (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 6:28
52 🇳🇱 GESINK Robert (Team LottoNL-Jumbo) 6:48
53 🇳🇱 TEUNISSEN Mike (Team Sunweb) 6:48
54 🇺🇸 CRADDOCK Lawson (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 6:48
55 🇦🇺 DOCKER Mitchell (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 6:48
56 🇱🇺 DRUCKER Jean-Pierre (BMC Racing Team) 6:48
57 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Quick-Step Floors) 6:48
58 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Team Katusha – Alpecin) 6:48
59 🇮🇹 BOARO Manuele (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 9:36
60 🇮🇹 TRENTIN Matteo (Mitchelton-Scott) 9:36
61 🇪🇸 GARCIA CORTINA Ivan (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 9:36
62 🇪🇸 ERVITI Imanol (Movistar Team) 9:36
63 🇧🇪 VERVAEKE Louis (Team Sunweb) 9:36
64 🇳🇱 CURVERS Roy (Team Sunweb) 9:36
65 🇧🇪 DE GENDT Thomas (Lotto Soudal) 9:36
66 🇺🇸 KING Benjamin (Dimension Data) 9:36
67 🇧🇪 PAUWELS Serge (Dimension Data) 9:36
68 🇨🇭 RAST Gregory (Trek – Segafredo) 9:36
69 🇦🇺 GERRANS Simon (BMC Racing Team) 9:36
70 🇫🇷 LE GAC Olivier (Groupama – FDJ) 9:36
71 🇫🇷 PICHON Laurent (Fortuneo – Samsic) 9:36
72 🇫🇷 LAPORTE Christophe (Cofidis, Solutions Crédits) 9:36
73 🇫🇷 EDET Nicolas (Cofidis, Solutions Crédits) 9:36
74 🇮🇪 MARTIN Daniel (UAE-Team Emirates) 9:36
75 🇪🇸 CARRETERO Héctor (Movistar Team) 9:36
76 🇫🇷 DELAPLACE Anthony (Fortuneo – Samsic) 9:36
77 🇫🇷 COUSIN Jérôme (Direct Energie) 9:36
78 🇬🇧 STANNARD Ian (Team Sky) 9:36
79 🇪🇸 LOPEZ David (Team Sky) 9:36
80 🇮🇹 SABATINI Fabio (Quick-Step Floors) 11:27
81 🇮🇹 ROSA Diego (Team Sky) 11:27
82 🇮🇹 VIVIANI Elia (Quick-Step Floors) 11:27
83 🇩🇪 POLITT Nils (Team Katusha – Alpecin) 11:27
84 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Lotto Soudal) 11:27
85 🇩🇪 GREIPEL André (Lotto Soudal) 11:27
86 🇩🇰 VALGREN Michael (Astana Pro Team) 11:27
87 🇸🇰 SAGAN Juraj (BORA – hansgrohe) 11:27
88 🇩🇪 SCHWARZMANN Michael (BORA – hansgrohe) 11:27
89 🇧🇪 WALLAYS Jelle (Lotto Soudal) 11:27
90 🇧🇪 DE BUYST Jasper (Lotto Soudal) 11:27
91 🇫🇷 PERICHON Pierre-Luc (Fortuneo – Samsic) 11:27
92 🇪🇸 BARBERO Carlos (Movistar Team) 11:27
93 🇦🇺 SCULLY Thomas (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 11:27
94 🇦🇺 EDMONDSON Alexander (Mitchelton-Scott) 11:27
95 🇫🇷 MOINARD Amaël (Fortuneo – Samsic) 11:27
96 🇦🇺 HAYMAN Mathew (Mitchelton-Scott) 11:27
97 🇩🇰 JUUL-JENSEN Christopher (Mitchelton-Scott) 11:27
98 🇫🇷 BOUDAT Thomas (Direct Energie) 12:59
99 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) 13:04
100 🇳🇱 VAN BAARLE Dylan (Team Sky) 13:04
101 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE-Team Emirates) 13:04
102 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE-Team Emirates) 13:04
103 🇫🇷 EL FARES Julien (Delko Marseille Provence KTM) 13:04
104 🇧🇪 DECLERCQ Tim (Quick-Step Floors) 14:11
105 🇩🇪 MARTENS Paul (Team LottoNL-Jumbo) 14:11
106 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 14:11
107 🇵🇱 KASPERKIEWICZ Przemysław (Delko Marseille Provence KTM) 14:11
108 🇦🇺 SUTHERLAND Rory (UAE-Team Emirates) 14:11
109 🇺🇸 BOSWELL Ian (Team Katusha – Alpecin) 14:11
110 🇩🇰 CORT NIELSEN Magnus (Astana Pro Team) 15:29
111 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana Pro Team) 15:29
112 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana Pro Team) 15:29
113 🇿🇦 GIBBONS Ryan (Dimension Data) 18:01
114 🇿🇦 VAN ZYL Johann (Dimension Data) 18:01
115 🇩🇰 BAK Lars Ytting (Lotto Soudal) 18:01
116 🇩🇰 MØRKØV Michael (Quick-Step Floors) 18:01
117 🇮🇹 GUARNIERI Jacopo (Groupama – FDJ) 18:01
118 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE-Team Emirates) 18:01
119 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek – Segafredo) 18:01
120 🇫🇷 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 18:01
121 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama – FDJ) 18:01
122 🇫🇷 LEMOINE Cyril (Cofidis, Solutions Crédits) 18:01
123 🇮🇹 NIBALI Antonio (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 18:01
124 🇫🇷 CHAVANEL Sylvain (Direct Energie) 18:32
125 🇳🇱 DE KORT Koen (Trek – Segafredo) 20:13
126 🇦🇺 JONES Brenton (Delko Marseille Provence KTM) 20:13
127 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA – hansgrohe) 20:13
128 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana Pro Team) 20:13
129 🇧🇪 VAN LERBERGHE Bert (Cofidis, Solutions Crédits) 20:13
130 🇳🇱 SINKELDAM Ramon (Groupama – FDJ) 22:22
131 🇫🇷 DÉMARE Arnaud (Groupama – FDJ) 22:22
132 🇱🇹 SISKEVICIUS Evaldas (Delko Marseille Provence KTM) 26:30
DNF 🇳🇱 POELS Wout (Team Sky)
DNF 🇬🇧 SWIFT Ben (UAE-Team Emirates)
DNF 🇱🇹 KONOVALOVAS Ignatas (Groupama – FDJ)
DNF 🇫🇷 TULIK Angelo (Direct Energie)
DNS 🇳🇱 LAMMERTINK Maurits (Team Katusha – Alpecin)
DNS 🇩🇪 DEGENKOLB John (Trek – Segafredo)
DNS 🇫🇷 LEDANOIS Kevin (Fortuneo – Samsic)
DNS 🇳🇱 LEEZER Tom (Team LottoNL-Jumbo)
DNS 🇦🇺 HAMILTON Chris (Team Sunweb)
DNS 🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Cofidis, Solutions Crédits)
DNS 🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (Dimension Data)

Clasificación Genera

# Nombre y Equipo Tiempo
1 🇪🇸 SANCHEZ Luis Leon (Astana Pro Team) 22:25:33
2 🇫🇷 ALAPHILIPPE Julian (Quick-Step Floors) 0:22
3 🇪🇸 SOLER Marc (Movistar Team) 0:26
4 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 0:34
5 🇧🇪 WELLENS Tim (Lotto Soudal) 0:35
6 🇪🇸 IZAGIRRE Ion (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 0:42
7 🇬🇧 YATES Simon (Mitchelton-Scott) 0:45
8 🇨🇴 HENAO Sergio Luis (Team Sky) 0:46
9 🇨🇴 CHAVES Johan Esteban (Mitchelton-Scott) 0:48
10 🇦🇹 KONRAD Patrick (BORA – hansgrohe) 0:54
11 🇧🇪 TEUNS Dylan (BMC Racing Team) 1:00
12 🇪🇸 DE LA CRUZ David (Team Sky) 1:15
13 🇫🇷 MOLARD Rudy (Groupama – FDJ) 1:18
14 🇫🇷 VUILLERMOZ Alexis (AG2R La Mondiale) 1:26
15 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Mitchelton-Scott) 1:29
16 🇳🇱 OOMEN Sam (Team Sunweb) 1:33
17 🇫🇷 CALMEJANE Lilian (Direct Energie) 1:39
18 🇦🇹 GROSSSCHARTNER Felix (BORA – hansgrohe) 1:44
19 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek – Segafredo) 2:32
20 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (BMC Racing Team) 2:36
21 🇪🇸 FERNANDEZ Delio (Delko Marseille Provence KTM) 3:15
22 🇨🇴 PANTANO Jarlinson (Trek – Segafredo) 3:20
23 🇪🇨 CARAPAZ Richard (Movistar Team) 3:23
24 🇩🇰 FUGLSANG Jakob (Astana Pro Team) 3:26
25 🇫🇷 DI GRÉGORIO Rémy (Delko Marseille Provence KTM) 3:37
26 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Team Katusha – Alpecin) 3:50
27 🇪🇸 HERRADA Jesús (Cofidis, Solutions Crédits) 4:39
28 🇪🇸 HERRADA José (Cofidis, Solutions Crédits) 5:58
29 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 6:32
30 🇫🇷 CHÉREL Mickaël (AG2R La Mondiale) 6:38
31 🇳🇱 ROOSEN Timo (Team LottoNL-Jumbo) 6:39
32 🇪🇷 BERHANE Natnael (Dimension Data) 6:51
33 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 7:04
34 🇫🇷 GAUTIER Cyril (AG2R La Mondiale) 7:28
35 🇮🇪 ROCHE Nicolas (BMC Racing Team) 7:35
36 🇵🇱 POLJANSKI Pawel (BORA – hansgrohe) 8:13
37 🇳🇱 TEUNISSEN Mike (Team Sunweb) 8:42
38 🇦🇷 SEPÚLVEDA Eduardo (Movistar Team) 8:59
39 🇫🇷 BARGUIL Warren (Fortuneo – Samsic) 9:00
40 🇫🇷 COMBAUD Romain (Delko Marseille Provence KTM) 9:05
41 🇫🇷 HIVERT Jonathan (Direct Energie) 9:41
42 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 9:42
43 🇫🇷 BERNARD Julien (Trek – Segafredo) 10:33
44 🇩🇰 BRESCHEL Matti (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 10:46
45 🇮🇪 MARTIN Daniel (UAE-Team Emirates) 11:10
46 🇮🇹 BOARO Manuele (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 12:16
47 🇮🇹 TRENTIN Matteo (Mitchelton-Scott) 12:21
48 🇫🇷 PICHON Laurent (Fortuneo – Samsic) 12:36
49 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Quick-Step Floors) 12:57
50 🇧🇪 PAUWELS Serge (Dimension Data) 13:27
51 🇦🇺 GERRANS Simon (BMC Racing Team) 14:15
52 🇪🇸 CARRETERO Héctor (Movistar Team) 15:32
53 🇳🇱 GESINK Robert (Team LottoNL-Jumbo) 16:26
54 🇫🇷 EL FARES Julien (Delko Marseille Provence KTM) 17:04
55 🇫🇷 ROLLAND Pierre (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 17:32
56 🇦🇺 DOCKER Mitchell (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 18:07
57 🇩🇪 GREIPEL André (Lotto Soudal) 18:19
58 🇧🇪 LAMPAERT Yves (Quick-Step Floors) 18:20
59 🇪🇸 ERVITI Imanol (Movistar Team) 18:21
60 🇺🇸 BOSWELL Ian (Team Katusha – Alpecin) 18:26
61 🇩🇪 POLITT Nils (Team Katusha – Alpecin) 18:38
62 🇮🇹 ROSA Diego (Team Sky) 18:49
63 🇫🇷 LAPORTE Christophe (Cofidis, Solutions Crédits) 18:57
64 🇫🇷 EDET Nicolas (Cofidis, Solutions Crédits) 19:04
65 🇫🇷 DOMONT Axel (AG2R La Mondiale) 19:22
66 🇺🇸 CRADDOCK Lawson (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 20:02
67 🇧🇪 VERVAEKE Louis (Team Sunweb) 20:07
68 🇵🇹 MACHADO Tiago (Team Katusha – Alpecin) 20:52
69 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana Pro Team) 21:16
70 🇮🇹 VIVIANI Elia (Quick-Step Floors) 21:19
71 🇪🇸 BARBERO Carlos (Movistar Team) 21:36
72 🇩🇰 CORT NIELSEN Magnus (Astana Pro Team) 21:50
73 🇧🇪 ROELANDTS Jurgen (BMC Racing Team) 21:52
74 🇺🇸 KING Benjamin (Dimension Data) 21:58
75 🇫🇷 CHAVANEL Sylvain (Direct Energie) 21:58
76 🇧🇪 DE BUYST Jasper (Lotto Soudal) 22:08
77 🇳🇱 LANGEVELD Sebastian (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 22:17
78 🇩🇰 VALGREN Michael (Astana Pro Team) 22:53
79 🇮🇹 SABATINI Fabio (Quick-Step Floors) 23:46
80 🇫🇷 DÉMARE Arnaud (Groupama – FDJ) 24:10
81 🇳🇱 DE KORT Koen (Trek – Segafredo) 24:21
82 🇫🇷 COUSIN Jérôme (Direct Energie) 24:24
83 🇧🇪 WALLAYS Jelle (Lotto Soudal) 24:33
84 🇸🇮 PIBERNIK Luka (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 24:42
85 🇩🇰 JUUL-JENSEN Christopher (Mitchelton-Scott) 25:07
86 🇫🇷 DELAPLACE Anthony (Fortuneo – Samsic) 25:12
87 🇨🇴 QUINTANA Dayer (Movistar Team) 26:05
88 🇪🇸 GARCIA CORTINA Ivan (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 26:11
89 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Team Katusha – Alpecin) 26:15
90 🇨🇭 RAST Gregory (Trek – Segafredo) 26:40
91 🇫🇷 MOINARD Amaël (Fortuneo – Samsic) 26:43
92 🇩🇪 MARTENS Paul (Team LottoNL-Jumbo) 27:04
93 🇫🇷 BOUDAT Thomas (Direct Energie) 27:29
94 🇱🇺 DRUCKER Jean-Pierre (BMC Racing Team) 27:42
95 🇦🇺 HAYMAN Mathew (Mitchelton-Scott) 27:42
96 🇸🇰 SAGAN Juraj (BORA – hansgrohe) 27:50
97 🇫🇷 PERICHON Pierre-Luc (Fortuneo – Samsic) 29:44
98 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 29:51
99 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE-Team Emirates) 30:45
100 🇧🇪 VAN LERBERGHE Bert (Cofidis, Solutions Crédits) 30:50
101 🇿🇦 GIBBONS Ryan (Dimension Data) 32:02
102 🇳🇱 CURVERS Roy (Team Sunweb) 32:20
103 🇫🇷 LE GAC Olivier (Groupama – FDJ) 32:43
104 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana Pro Team) 33:48
105 🇪🇸 LOPEZ David (Team Sky) 34:16
106 🇦🇺 SCULLY Thomas (Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale) 34:40
107 🇮🇹 NIBALI Antonio (Bahrain Merida Pro Cycling Team) 34:46
108 🇫🇷 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 35:07
109 🇦🇺 JONES Brenton (Delko Marseille Provence KTM) 35:30
110 🇧🇪 DE GENDT Thomas (Lotto Soudal) 36:03
111 🇬🇧 STANNARD Ian (Team Sky) 36:28
112 🇦🇺 EDMONDSON Alexander (Mitchelton-Scott) 36:48
113 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek – Segafredo) 37:20
114 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE-Team Emirates) 38:17
115 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Lotto Soudal) 38:25
116 🇩🇰 BAK Lars Ytting (Lotto Soudal) 38:41
117 🇧🇪 DECLERCQ Tim (Quick-Step Floors) 38:46
118 🇳🇱 VAN BAARLE Dylan (Team Sky) 38:55
119 🇩🇪 SCHWARZMANN Michael (BORA – hansgrohe) 39:01
120 🇮🇹 GUARNIERI Jacopo (Groupama – FDJ) 39:39
121 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE-Team Emirates) 40:49
122 🇵🇱 KASPERKIEWICZ Przemysław (Delko Marseille Provence KTM) 41:46
123 🇳🇱 SINKELDAM Ramon (Groupama – FDJ) 42:43
124 🇦🇺 SUTHERLAND Rory (UAE-Team Emirates) 43:24
125 🇿🇦 VAN ZYL Johann (Dimension Data) 44:35
126 🇩🇰 MØRKØV Michael (Quick-Step Floors) 45:50
127 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) 45:55
128 🇫🇷 LEMOINE Cyril (Cofidis, Solutions Crédits) 46:49
129 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA – hansgrohe) 47:16
130 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana Pro Team) 48:04
131 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama – FDJ) 51:48
132 🇱🇹 SISKEVICIUS Evaldas (Delko Marseille Provence KTM) 54:32