Sacha Modolo - UAE Team Emirates

Éstas son las clasificaciones completas tras la primera etapa del Tour de Croacia 2017, una jornada de 227 kilómetros disputada entre las localidades de Osijek y Koprivnica, donde terminó imponiéndose el ciclista italiano Sacha Modolo (UAE Team Emirates).

Sacha Modolo se impuso al sprint en la llegada a Koprivnica por delante del rumano Eduard Michael Grosu (Nippo-Vini Fantini) y del italiano Nicolas Marini (Nippo-Vini Fantini), segundo y tercero respectivamente.

Modolo, de 29 años, se mostró inalcanzable en la larga recta de meta, el más poderoso de un sprint caótico en el que impuso su ley llegando desde atrás lanzado a 100 metros de la pancarta.

Tour de Croacia 2017: Clasificaciones completas

Clasificación de la etapa

1. Sacha Modolo (Ita/Uae Abu Dhabi) – 5:24:19
2. Eduard Michael Grosu (Rou/Nippo-Vini Fantini) – M.T.
3. Nicolas Marini (Ita/Nippo-Vini Fantini) – M.T.
4. Dylan Page (Sui/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
5. Giacomo Nizzolo (Ita/Trek-Segafredo) – M.T.
6. Riccardo Minali (Ita/Astana) – M.T.
7. Marco Canola (Ita/Nippo-Vini Fantini) – M.T.
8. Ivan Savitskiy (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
9. Martijn Verschoor (Ned/Novo Nordisk) – M.T.
10. Dusan Rajovic (Srb/Adria Mobil) – M.T.
11. Jason Lowndes (Aus/Israel Cycling Academy) – M.T.
12. Paolo Simion (Ita/Bardiani Csf) – M.T.
13. Nicola Ruffoni (Ita/Bardiani Csf) – M.T.
14. Ahmet Orken (Tur/Torku Sekerspor) – M.T.
15. Luis Mas (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
16. Ruslan Tleubayev (Kaz/Astana) – M.T.
17. Ramunas Navardauskas (Ltu/Bahrain-Merida) – M.T.
18. Lukas Jaun (Sui/Roth-Akros) – M.T.
19. Daniel Auer (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) – M.T.
20. Vincenzo Nibali (Ita/Bahrain-Merida) – M.T.
21. Gasper Katrasnik (Slo/Adria Mobil) – M.T.
22. Boy Van Poppel (Ned/Trek-Segafredo) – M.T.
23. Antonio Parrinello (Ita/Gm Europa Ovini) – M.T.
24. Kanstantsin Siutsou (Blr/Bahrain-Merida) – M.T.
25. Alexander Aranburu (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
26. Andrea Borso (Ita/Adria Mobil) – M.T.
27. Diego Rubio (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
28. Bruno Maltar (Cro/Meridiana Kamen) – M.T.
29. Sebastian Lander (Den/Gm Europa Ovini) – M.T.
30. Luca Chirico (Ita/Torku Sekerspor) – M.T.
31. Felix Grossschartner (Aut/Ccc Sprandi) – M.T.
32. Enrico Barbin (Ita/Bardiani Csf) – M.T.
33. Roberto Ferrari (Ita/Uae Abu Dhabi) – M.T.
34. Vincenzo Albanese (Ita/Bardiani Csf) – M.T.
35. Andrea Peron (Ita/Novo Nordisk) – M.T.
36. Ivan Balykin (Rus/Torku Sekerspor) – M.T.
37. Ttruls Engen Korsaeth (Nor/Astana) – M.T.
38. Justin Oien (Usa/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
39. Colin Chris Stüssi (Sui/Roth-Akros) – M.T.
40. Gorazd Per (Slo/Adria Mobil) – M.T.
41. Jan Hirt (Cze/Ccc Sprandi) – M.T.
42. Nikolay Trusov (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
43. Mykhaylo Kononenko (Ukr/Kolss Bdc) – M.T.
44. Vitaliy Buts (Ukr/Kolss Bdc) – M.T.
45. Radoslav Rogina (Cro/Adria Mobil) – M.T.
46. Jure Golcer (Slo/Adria Mobil) – M.T.
47. Emanuel Kiserlovski (Cro/Meridiana Kamen) – M.T.
48. Roland Thalmann (Sui/Roth-Akros) – M.T.
49. Antonio Di Sante (Ita/Gm Europa Ovini) – M.T.
50. Rafael Reis (Por/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
51. Mustafa Sayar (Tur/Torku Sekerspor) – M.T.
52. Samuel Harrison (Gbr/Team Wiggins) – M.T.
53. Riccardo Stacchiotti (Ita/Nippo-Vini Fantini) – M.T.
54. Charles Planet (Fra/Novo Nordisk) – M.T.
55. Daniel Turek (Cze/Israel Cycling Academy) – M.T.
56. Marco Coledan (Ita/Trek-Segafredo) – M.T.
57. Jesper Hansen (Den/Astana) – M.T.
58. Lukasz Owsian (Pol/Ccc Sprandi) – M.T.
59. Jan Polanc (Slo/Uae Abu Dhabi) – M.T.
60. Guy Sagiv (Isr/Israel Cycling Academy) – M.T.
61. Llibert Sendrós Juvé (Esp/Kolss Bdc) – M.T.
62. José Manuel Díaz (Esp/Israel Cycling Academy) – M.T.
63. Juan Sebastian Tamayo (Col/Bicicletas Strongman) – M.T.
64. Leszek Plucinski (Pol/Ccc Sprandi) – M.T.
65. Guillaume Boivin (Can/Israel Cycling Academy) – M.T.
66. Davide Mucelli (Ita/Meridiana Kamen) – M.T.
67. Matija Kvasina (Cro/Felbermayr-Simplon Wels) – M.T.
68. Jonathan Klever Caicedo (Ecu/Bicicletas Strongman) – M.T.
69. Damian Lüscher (Sui/Roth-Akros) – M.T.
70. Kiel Reijnen (Usa/Trek-Segafredo) – M.T.
71. Franco Pellizotti (Ita/Bahrain-Merida) – M.T.
72. Joonas Henttala (Fin/Novo Nordisk) – M.T.
73. Mateo Frankovic (Cro/Meridiana Kamen) – M.T.
74. Fumeaux Jonathan (Sui/Roth-Akros) – M.T.
75. Stephan Rabitsch (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) – M.T.
76. Óscar Eduardo Sánchez (Col/Bicicletas Strongman) – M.T.
77. Jonathan Lastra (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
78. Edward Ravasi (Ita/Uae Abu Dhabi) – M.T.
79. Marco Tizza (Ita/Gm Europa Ovini) – M.T.
80. Jonathan Still Millan (Col/Bicicletas Strongman) – M.T.
81. Jaime Rosón (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) – M.T.
82. Matthias Reutimann (Sui/Roth-Akros) – M.T.
83. Nathan Draper (Gbr/Team Wiggins) – M.T.
84. Valentin Baillifard (Sui/Roth-Akros) – M.T.
85. Laurent Didier (Lux/Trek-Segafredo) – M.T.
86. Christopher Williams (Aus/Novo Nordisk) – M.T.
87. Kristijan Durasek (Cro/Uae Abu Dhabi) – M.T.
88. Artur Ershov (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
89. Pirmin Lang (Sui/Roth-Akros) – M.T.
90. Manuele Boaro (Ita/Bahrain-Merida) – M.T.
91. Aristobulo Cala (Col/Bicicletas Strongman) – M.T.
92. Roy Goldstein (Isr/Israel Cycling Academy) – M.T.
93. Michal Schlegel (Cze/Ccc Sprandi) – M.T.
94. Artem Nych (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
95. Nikolay Mihaylov (Bul/Ccc Sprandi) – M.T.
96. Daniel Andrés Rozo (Col/Bicicletas Strongman) – M.T.
97. Evgeny Shalunov (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
98. Leonardo Canepa (Ita/Gm Europa Ovini) – M.T.
99. Markus Eibegger (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) – M.T.
100. Camilo Gómez (Col/Bicicletas Strongman) – M.T.
101. Michael Thompson (Gbr/Team Wiggins) – M.T.
102. David Jabuka (Cro/Meridiana Kamen) – M.T.
103. Branislau Samoilau (Blr/Ccc Sprandi) – M.T.
104. Ziga Groselj (Slo/Adria Mobil) – M.T.
105. David Lozano (Esp/Novo Nordisk) – M.T.
106. Julien Bernard (Fra/Trek-Segafredo) – M.T.
107. Dennis Van Winden (Ned/Israel Cycling Academy) – M.T.
108. Jannik Steimle (Ger/Felbermayr-Simplon Wels) – M.T.
109. Riccardo Zoidl (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) – M.T.
110. Gregory Rast (Sui/Trek-Segafredo) – M.T.
111. Przemyslaw Niemiec (Pol/Uae Abu Dhabi) – M.T.
112. James Knox (Gbr/Team Wiggins) – M.T.
113. Fabio Calabria (Aus/Novo Nordisk) – M.T.
114. Dmitriy Gruzdev (Kaz/Astana) – M.T.
115. Adriano Brogi (Ita/Gm Europa Ovini) – M.T.
116. Uros Repse (Slo/Meridiana Kamen) – M.T.
117. Giulio Ciccone (Ita/Bardiani Csf) – M.T.
118. Johannes Schinnagel (Ger/Felbermayr-Simplon Wels) – M.T.
119. Carlos Andres Becerra (Col/Bicicletas Strongman) – M.T.
120. Matteo Rabottini (Ita/Meridiana Kamen) – M.T.
121. Javier Moreno (Esp/Bahrain-Merida) – M.T.
122. Javier Megias (Esp/Novo Nordisk) – M.T.
123. Aleksey Rybalkin (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
124. Anton Vorobyev (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
125. Yuma Koishi (Jpn/Nippo-Vini Fantini) – M.T.
126. Mirco Maestri (Ita/Bardiani Csf) – M.T.
127. Arman Kamyshev (Kaz/Astana) – M.T.
128. Oleksandr Prevar (Ukr/Kolss Bdc) – M.T.
129. Francesco Canepa (Ita/Gm Europa Ovini) – M.T.
130. Domen Novak (Slo/Bahrain-Merida) – M.T.
131. Oleksandr Polivoda (Ukr/Kolss Bdc) – M.T.
132. Andrea Guardini (Ita/Uae Abu Dhabi) – M.T.
133. Daniil Fominykh (Kaz/Astana) – M.T.
134. Marcin Bialoblocki (Pol/Ccc Sprandi) – M.T.
135. Andriy Vasylyuk (Ukr/Kolss Bdc) – M.T.
136. Andrii Bratashchuk (Ukr/Kolss Bdc) – M.T.
137. Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz/Astana) – M.T.
138. Lorenzo Rota (Ita/Bardiani Csf) – M.T.
139. Ashley Dennis (Gbr/Team Wiggins) – M.T.
140. Sergiy Lagkuti (Ukr/Kolss Bdc) – M.T.
141. Davide Pacchiardo (Ita/Gm Europa Ovini) – M.T.
142. Valerio Agnoli (Ita/Bahrain-Merida) – M.T.
143. Alan Marangoni (Ita/Nippo-Vini Fantini) – M.T.
144. Kazushige Kuboki (Jpn/Nippo-Vini Fantini) – M.T.
145. Etienne Georgi (Gbr/Team Wiggins) – M.T.
146. Sergey Lagutin (Rus/Gazprom-Rusvelo) – M.T.
147. Gregor Gazvoda (Slo/Adria Mobil) – M.T.
148. Mick O´Loughlin (Irl/Team Wiggins) – M.T.
149. Gianfranco Visconti (Ita/Meridiana Kamen) – M.T.
150. Luis Enrique Davila (Mex/Israel Cycling Academy) – M.T.
151. Feritcan Samli (Tur/Torku Sekerspor) – M.T.
152. Eugenio Alafaci (Ita/Trek-Segafredo) A 0:41
153. Nicola Boem (Ita/Bardiani Csf) A 1:13
154. Ahmet Akdylek (Tur/Torku Sekerspor) A 2:06

Retirado: George Zimmerman (Ger/Felbermayr-Simplon Wels)

Clasificación General

1. Sacha Modolo (Ita/Uae Abu Dhabi) – 5:24:09
2. Eduard Michael Grosu (Rou/Nippo-Vini Fantini) A 0:02
3. Nicolas Marini (Ita/Nippo-Vini Fantini) A 0:06
4. Riccardo Minali (Ita/Astana) A 0:07
5. Nikolay Trusov (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:07
6. Jannik Steimle (Ger/Felbermayr-Simplon Wels) A 0:07
7. Mick O´Loughlin (Irl/Team Wiggins) A 0:09
8. Dylan Page (Sui/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
9. Giacomo Nizzolo (Ita/Trek-Segafredo) A 0:10
10. Marco Canola (Ita/Nippo-Vini Fantini) A 0:10
11. Ivan Savitskiy (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:10
12. Martijn Verschoor (Ned/Novo Nordisk) A 0:10
13. Dusan Rajovic (Srb/Adria Mobil) A 0:10
14. Jason Lowndes (Aus/Israel Cycling Academy) A 0:10
15. Paolo Simion (Ita/Bardiani Csf) A 0:10
16. Nicola Ruffoni (Ita/Bardiani Csf) A 0:10
17. Ahmet Orken (Tur/Torku Sekerspor) A 0:10
18. Lluís Mas (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
19. Ruslan Tleubayev (Kaz/Astana) A 0:10
20. Ramunas Navardauskas (Ltu/Bahrain-Merida) A 0:10
21. Lukas Jaun (Sui/Roth-Akros) A 0:10
22. Daniel Auer (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) A 0:10
23. Vincenzo Nibali (Ita/Bahrain-Merida) A 0:10
24. Gasper Katrasnik (Slo/Adria Mobil) A 0:10
25. Boy Van Poppel (Ned/Trek-Segafredo) A 0:10
26. Antonio Parrinello (Ita/Gm Europa Ovini) A 0:10
27. Kanstantsin Siutsou (Blr/Bahrain-Merida) A 0:10
28. Alexander Aranburu (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
29. Andrea Borso (Ita/Adria Mobil) A 0:10
30. Diego Rubio (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
31. Bruno Maltar (Cro/Meridiana Kamen) A 0:10
32. Sebastian Lander (Den/Gm Europa Ovini) A 0:10
33. Luca Chirico (Ita/Torku Sekerspor) A 0:10
34. Felix Grossschartner (Aut/Ccc Sprandi) A 0:10
35. Enrico Barbin (Ita/Bardiani Csf) A 0:10
36. Roberto Ferrari (Ita/Uae Abu Dhabi) A 0:10
37. Vincenzo Albanese (Ita/Bardiani Csf) A 0:10
38. Andrea Peron (Ita/Novo Nordisk) A 0:10
39. Ivan Balykin (Rus/Torku Sekerspor) A 0:10
40. Ttruls Engen Korsaeth (Nor/Astana) A 0:10
41. Justin Oien (Usa/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
42. Colin Chris Stüssi (Sui/Roth-Akros) A 0:10
43. Gorazd Per (Slo/Adria Mobil) A 0:10
44. Jan Hirt (Cze/Ccc Sprandi) A 0:10
45. Mykhaylo Kononenko (Ukr/Kolss Bdc) A 0:10
46. Vitaliy Buts (Ukr/Kolss Bdc) A 0:10
47. Radoslav Rogina (Cro/Adria Mobil) A 0:10
48. Jure Golcer (Slo/Adria Mobil) A 0:10
49. Emanuel Kiserlovski (Cro/Meridiana Kamen) A 0:10
50. Roland Thalmann (Sui/Roth-Akros) A 0:10
51. Antonio Di Sante (Ita/Gm Europa Ovini) A 0:10
52. Rafael Reis (Por/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
53. Mustafa Sayar (Tur/Torku Sekerspor) A 0:10
54. Samuel Harrison (Gbr/Team Wiggins) A 0:10
55. Riccardo Stacchiotti (Ita/Nippo-Vini Fantini) A 0:10
56. Charles Planet (Fra/Novo Nordisk) A 0:10
57. Daniel Turek (Cze/Israel Cycling Academy) A 0:10
58. Marco Coledan (Ita/Trek-Segafredo) A 0:10
59. Jesper Hansen (Den/Astana) A 0:10
60. Lukasz Owsian (Pol/Ccc Sprandi) A 0:10
61. Jan Polanc (Slo/Uae Abu Dhabi) A 0:10
62. Guy Sagiv (Isr/Israel Cycling Academy) A 0:10
63. Llibert Sendrós Juvé (Esp/Kolss Bdc) A 0:10
64. José Manuel Díaz (Esp/Israel Cycling Academy) A 0:10
65. Juan Sebastian Tamayo (Col/Bicicletas Strongman) A 0:10
66. Leszek Plucinski (Pol/Ccc Sprandi) A 0:10
67. Guillaume Boivin (Can/Israel Cycling Academy) A 0:10
68. Davide Mucelli (Ita/Meridiana Kamen) A 0:10
69. Matija Kvasina (Cro/Felbermayr-Simplon Wels) A 0:10
70. Jonathan Klever Caicedo (Ecu/Bicicletas Strongman) A 0:10
71. Damian Lüscher (Sui/Roth-Akros) A 0:10
72. Kiel Reijnen (Usa/Trek-Segafredo) A 0:10
73. Franco Pellizotti (Ita/Bahrain-Merida) A 0:10
74. Joonas Henttala (Fin/Novo Nordisk) A 0:10
75. Mateo Frankovic (Cro/Meridiana Kamen) A 0:10
76. Fumeaux Jonathan (Sui/Roth-Akros) A 0:10
77. Stephan Rabitsch (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) A 0:10
78. Óscar Eduardo Sánchez (Col/Bicicletas Strongman) A 0:10
79. Jonathan Lastra (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
80. Edward Ravasi (Ita/Uae Abu Dhabi) A 0:10
81. Marco Tizza (Ita/Gm Europa Ovini) A 0:10
82. Jonathan Still Millan (Col/Bicicletas Strongman) A 0:10
83. Jaime Rosón (Esp/Caja Rural-Seguros Rga) A 0:10
84. Matthias Reutimann (Sui/Roth-Akros) A 0:10
85. Nathan Draper (Gbr/Team Wiggins) A 0:10
86. Valentin Baillifard (Sui/Roth-Akros) A 0:10
87. Laurent Didier (Lux/Trek-Segafredo) A 0:10
88. Christopher Williams (Aus/Novo Nordisk) A 0:10
89. Kristijan Durasek (Cro/Uae Abu Dhabi) A 0:10
90. Artur Ershov (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:10
91. Pirmin Lang (Sui/Roth-Akros) A 0:10
92. Manuele Boaro (Ita/Bahrain-Merida) A 0:10
93. Aristobulo Cala (Col/Bicicletas Strongman) A 0:10
94. Roy Goldstein (Isr/Israel Cycling Academy) A 0:10
95. Michal Schlegel (Cze/Ccc Sprandi) A 0:10
96. Artem Nych (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:10
97. Nikolay Mihaylov (Bul/Ccc Sprandi) A 0:10
98. Daniel Andrés Rozo (Col/Bicicletas Strongman) A 0:10
99. Evgeny Shalunov (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:10
100. Leonardo Canepa (Ita/Gm Europa Ovini) A 0:10
101. Markus Eibegger (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) A 0:10
102. Camilo Gómez (Col/Bicicletas Strongman) A 0:10
103. Michael Thompson (Gbr/Team Wiggins) A 0:10
104. David Jabuka (Cro/Meridiana Kamen) A 0:10
105. Branislau Samoilau (Blr/Ccc Sprandi) A 0:10
106. Ziga Groselj (Slo/Adria Mobil) A 0:10
107. David Lozano (Esp/Novo Nordisk) A 0:10
108. Julien Bernard (Fra/Trek-Segafredo) A 0:10
109. Dennis Van Winden (Ned/Israel Cycling Academy) A 0:10
110. Riccardo Zoidl (Aut/Felbermayr-Simplon Wels) A 0:10
111. Gregory Rast (Sui/Trek-Segafredo) A 0:10
112. Przemyslaw Niemiec (Pol/Uae Abu Dhabi) A 0:10
113. James Knox (Gbr/Team Wiggins) A 0:10
114. Fabio Calabria (Aus/Novo Nordisk) A 0:10
115. Dmitriy Gruzdev (Kaz/Astana) A 0:10
116. Adriano Brogi (Ita/Gm Europa Ovini) A 0:10
117. Uros Repse (Slo/Meridiana Kamen) A 0:10
118. Giulio Ciccone (Ita/Bardiani Csf) A 0:10
119. Johannes Schinnagel (Ger/Felbermayr-Simplon Wels) A 0:10
120. Carlos Andres Becerra (Col/Bicicletas Strongman) A 0:10
121. Matteo Rabottini (Ita/Meridiana Kamen) A 0:10
122. Javier Moreno (Esp/Bahrain-Merida) A 0:10
123. Javier Megias (Esp/Novo Nordisk) A 0:10
124. Aleksey Rybalkin (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:10
125. Anton Vorobyev (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:10
126. Yuma Koishi (Jpn/Nippo-Vini Fantini) A 0:10
127. Mirco Maestri (Ita/Bardiani Csf) A 0:10
128. Arman Kamyshev (Kaz/Astana) A 0:10
129. Oleksandr Prevar (Ukr/Kolss Bdc) A 0:10
130. Francesco Canepa (Ita/Gm Europa Ovini) A 0:10
131. Domen Novak (Slo/Bahrain-Merida) A 0:10
132. Oleksandr Polivoda (Ukr/Kolss Bdc) A 0:10
133. Andrea Guardini (Ita/Uae Abu Dhabi) A 0:10
134. Daniil Fominykh (Kaz/Astana) A 0:10
135. Marcin Bialoblocki (Pol/Ccc Sprandi) A 0:10
136. Andriy Vasylyuk (Ukr/Kolss Bdc) A 0:10
137. Andrii Bratashchuk (Ukr/Kolss Bdc) A 0:10
138. Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz/Astana) A 0:10
139. Lorenzo Rota (Ita/Bardiani Csf) A 0:10
140. Ashley Dennis (Gbr/Team Wiggins) A 0:10
141. Sergiy Lagkuti (Ukr/Kolss Bdc) A 0:10
142. Davide Pacchiardo (Ita/Gm Europa Ovini) A 0:10
143. Valerio Agnoli (Ita/Bahrain-Merida) A 0:10
144. Alan Marangoni (Ita/Nippo-Vini Fantini) A 0:10
145. Kazushige Kuboki (Jpn/Nippo-Vini Fantini) A 0:10
146. Etienne Georgi (Gbr/Team Wiggins) A 0:10
147. Sergey Lagutin (Rus/Gazprom-Rusvelo) A 0:10
148. Gregor Gazvoda (Slo/Adria Mobil) A 0:10
149. Gianfranco Visconti (Ita/Meridiana Kamen) A 0:10
150. Luis Enrique Davila (Mex/Israel Cycling Academy) A 0:10
151. Feritcan Samli (Tur/Torku Sekerspor) A 0:10
152. Eugenio Alafaci (Ita/Trek-Segafredo) A 0:51
153. Nicola Boem (Ita/Bardiani Csf) A 1:23
154. Ahmet Akdylek (Tur/Torku Sekerspor) A 2:16